Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОСЯ

Прошел месяц

Оценить эту запись
18 ноября я сделала операцию шунтирование.через 10дней вышла на работу,сложновато конечно было первое время.не было сил ходить и уставала к концу дня. Один плюс у меня конторская работа.Особых проблем у меня нет( я на это надеюсь).За первый месяц я похудела на 11 кг. сильно сохнет кожа, появились морщинки, не получается пить 1,5 литров жидкости. Несколько раз поднималось давление, но я переборщила с солью.Правда я выпила за полдня 1 литр томатного сока.Похоже я за месяц отвыкла от соли, на меня подействовала именно повышением давления. Не надо жадничать.
Всем большой привет.Одно могу сказать если бы не этот форум,я не решилась бы на операцию, потому что это уже экстрим. Но и дальше продолжать существовать в таком состоянии было невозможно.Спасибо всем.
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru