Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

мда... пятница 13 оставила свои последствия(((

Оценить эту запись
Рано я обрадовалась. В пятницу собралась на дачу (в первые за 5 лет своим ходом, на электричке). Собрала сумки, при этом забыв инструкцию по сборке к телескопу и так на звезды я и не посмотрела. Далее сломался диван (но папа уже починил его). Думала все хватит так нет на вокзале вытащили кошелек у меня там последние 2000 руб были (конечно деньги есть просто я коплю и выделяю себе лимит на месяц по 10 000 руб), ну и там некоторые дисконтные карточки были, слава богу вытащила зарплатную и оставила ее дома.
Ну а дальше все было хорошо выходные прошли прекрасно правда я не похудела, то есть вес тот же 105 кг.
Как и обещала выставила фотографии и в купальники и в одежде и с собачкой и без и можно посмотреть стрижку без укладки.
Всем спасибо за комментарии к прическе с пятницы, но для меня это реально короткая стрижка, я такую не носила у меня всегда были волосы почти до попы самое короткое это по лопатки, так что я переживала.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Иришка!Пусть это твоё последнее несчастье будет!
  2. Аватар для Осень
    Неприятные моменты но ничего. Не отчаивайся. Посмотри на себя, как ты прекрасно выглядишь! Просто цветёшь! Отличные фотки. Стрижка просто великолепно на тебе смотрится и длина то, что надо. Аккуратненько и красиво, отлично обрамляет личико.
  3. Аватар для IrInKa
    да уж неприятные моменты но просто как-то сразу все в пятницу свалились, аж до слез)))
    за-то меня подруга не узнала когда мы с ней встречались подумала малолетка стоит... приятно до нельзя)))
  4. Аватар для слава-панда
    на то она и пятница-13...главное здорова,красива....а остальное наживное-удачи!
  5. Аватар для IrInKa
    ну просто неприятно, а так я не сильно расстроилась))) не такие большие деньги.
  6. Аватар для Mistika
    а у меня пятницы 13 - наоборот хорошие дни)))
    если было что-то плохое, знач скоро будет что-то очень хорошее)))
  7. Аватар для IrInKa
    ну у меня всегда был счастливым такой день а тут как-то не сложилось))) ну хорошее потом выходные были не смотря на все я с подругой прекрасно отдохнула и оторвалась.
  8. Аватар для Natali_M
    две тыщи на еде выкроишь .. или шмотку не купишь новую.. а вот звездопада год ждать .. и я его профукала в этом году ..
  9. Аватар для IrInKa
    ну мы звездопад видели но я то через телескоп хотела его сфотографировать... даже желание успели загадать)))
Рейтинг@Mail.ru