Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

МОЙ БАНДАЖЕК СО МНОЙ

Оценить эту запись
Я дома,давненько я так не скакала от радости увидеть всех моих деток,родителей,больше потому,что давно никуда не выезжала.Да в Москве было потеплее- с погодой у нас не очень,но весна идёт!После долгих распросов что и как я отправилась к вам,мои дорогие,к тем кто непосредственное участие принемал в моём перевоплощении,к тем человечкам,кто не остался в стороне и оказал максимальную помощь в решении моей проблемы!Спасибо вам огромное,пусть Бог воздаст вам по заслугам!Видела свою запись сделанную Владимиром Викторовичем,какая я БОЛЬШАЯ!УЖАС!Как на зло растерялась,выйдя из кабинета и фамилию врача вспомнила Ефременко,а в кабинете мыкала,простите-я из глубинки!)))То что я читала на форуме про наших дорогих врачей-не правда,они ещё лучше,ещё внимательней,вежливы,предупредительны,заботливы,об оятельны и ещё много чего можно было бы написать,а Лилия Николаевна??!!!!Распрекраснейший человечек,такая хрупкая,тоненькая,но сколько обояния!!!!!Клиника на высшем уровне!Вообщем мне всё понравилось!Операция прошла неплохо(наверное),чувствую себя хорошо,на следующий день уже бегала.Вообщем всё супер,всё классно-мне понравилось!!!!

Обновлено 14.04.2010 в 22:03 вероничка6

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для вероничка6
    ................................
    Обновлено 14.04.2010 в 22:16 вероничка6
  2. Аватар для Ника
    Поправляйся дорогая. Вопросы будут -спрашивай. Девочки ответят. Я шунтик, поэтому вряд-ли что могу посоветовать. Но морально всегда поддержу.Вот детки наверно как маму ждали ? А муж и родители как волновались ? Но ничего теперь только время и терпение. И всё будет замечательно.
  3. Аватар для вероничка6
    Про мужа то я и не написала,эх я ....Он у меня в командировке в Рязани,меня прооперировали 12,а 13-го он ко мне приехал в клинику,отпросился с работы,помог мне добраться до вокзала и находился рядом до последней электрички на Рязань.Меня спрашивает:"Ну как?Я поправился?" Я говорю:"Нет,похудел!!!"А сегодня я позвонила и мне ребята его рассказали,что как я выехала,в воскресенье 11-го,и пока не доехала до дому сегодня 14-го-он не спал и не ел!!!ЛюБоВь-страшная СИЛА!!!Обажаю Мальчёнку!
    Обновлено 14.04.2010 в 22:57 вероничка6
  4. Аватар для Ника
    То ли ещё будет. Как станешь красоты неземной. Хотя ты и сейчас красотка. Мне тайные агенты передали , что у тебя очень красивые глаза. А любовь-это хорошо.
  5. Аватар для Хельга
    Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
    Очень, я за тебя болела и переживала. Очень рада, что твоя мечта сбылась!
    Желаю, чтоб все хорошо прижилось и работало, как надо! А ты, чтоб была дисциплинированной девочкой и соблюдала все предписания врачей, чтоб добиться наибольшего и наилучшего результата!
    Твои детки, обязательно будут тобой гордиться!
  6. Аватар для ДИАНА
    Натуличка!Ты умничка!Ещё раз поздравляю!!!Теперь всё зависит от тебя,но честное слово,я уверена,ты своего добьёшься!!!Солнышко,счастья тебе!!!
  7. Аватар для ОЙРА
    Наташа,поздравляю.И всётаки мечты сбываются .
  8. Аватар для Nadin
    Наташа, и мои поздравления! Все будет хорошо! У тебя иначе быть не может!
  9. Аватар для вероничка6
    Девочки,спасибо всем большое,за поддержку,за заботу,за слова напутствия!!!Я буду очень-очень стараться и стремиться к цели.Ойра-ТЫ ПРАВА-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.Хочу найти мои первые сообщения,помню как девочки меня подбадривали-а в душе было полное неверие,всё изменилось,я теперь и деток буду учить,что НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО-НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!ВЫХОД НАЙДЁТСЯ ВСЕГДА!
  10. Аватар для Veronichka
    Наташа, поздравляю. Всё так и должно было случиться. Бог всё видит!! Удачи тебе во всем.
  11. Аватар для Praskusha
    Наташ, поздравляю!
  12. Аватар для Финида
    Наташенька , милая! от всей души поздравляю! с этим событием в твой жизни! Желаю тебе отличного похудения! хорошего настроения! И навсегда верить верить в чудо!
    Цалую тебя! спасибо за смс)))) РАДА !!!! Я так рада за тебя!
  13. Аватар для Альба
    Натуся, поздравляю! жаль, что не удалось пересечься в Москве, но хоть посмс-лись все будет хорошо, не нервничай, у тебя все идет, как надо. Пиши. Мой моб ты знаешь
  14. Аватар для вероничка6
    Светочка СПАСИБО,и вам девочки за всё,за всё!!!Всё только начинается!
  15. Аватар для Natali_M
    Подтверждаю красоту глазок Обалдеть просто!
  16. Аватар для вероничка6
    Ой я смутилась!!!)))Покраснела,но....приятнооооо!!!!
Рейтинг@Mail.ru