Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Alinka

обидеться или принять за комплимент?

Оценить эту запись
муж сказал что я стала костлявой!!! не, ну это вообще нормально?!я даже дар речи потеряла... мне до первых костей еще килограмм 20 пыхтеть!
я ему так и сказала, что так меня еще никто и никогда не оскорблял, но где- то очень глубоко в душе приятно...:rolleyes:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Мужчины редко обладают даром делать красивые комплименты. Прежде, чем обижаться, стоит выяснить что это было: комплимент или повод для драки
  2. Аватар для Ira Ta
    Думаю, муж хотел сделать комплимент, но никак не обидеть.Просто некоторые мужья, не умея или разучившись делать комплименты жёнам, так странно проявляют свои чувства,так что не оскорбляться надо, а поощрить своего мужа, показать, как приятны его слова.
  3. Аватар для Evgeniya
    Нууу вот стараешься, стараешься для наших дорогих мужчин выглядеть на 5+ а в итоге "кости")) но я бы на твоем месте не обижалась) хорошо что не назвал хрюшой или еще что то в этом духе)))) главное радуйся тому что происходит))
    Скорей всего он хотел тебе сказать типа смотри как похудела одни косточки))))) гы)) а интересная все таки у мужчин реакция)))
    А так ты молодца) так держать)
  4. Аватар для Olushka
    Не стоит обижаться, у них всегда так, как ляпнут че-нить, а потом думай...
  5. Аватар для Vikina
    Мой тоже иногда говорит нечто подобное, зная, что мне это всё равно будет приятно. Так и есть- мне приятно)).
  6. Аватар для ssv
    мне кажется, что в таких вещах часто важен не текст, а интонация.
  7. Аватар для Alinka
    спасибо всем за ответы. я спросила его и он сказал что это и комплимент и обвинение вместе. и что нужно кости мышцами сверху прикрыть,тогда я буду супер-пупер)))
  8. Аватар для Нежная козявка
    эт тонкий намек был на толстые обстоятельства -тип дорогая пора в хедер кошер я его поддерживаю -удачи в поиске времени на кантри в остальном не сомневаюсь
Рейтинг@Mail.ru