Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к стройности )))

3 месяца

Оценить эту запись
Прошло 3 месяца
Вес: 82.8 ( +/- 1 кг )
итого за 3 месяца: минус 21.5кг
Здоровье – отличное, операции как и не было, двигаться стало легче, коленки уже давно не болят)))
Питание – к сожалению, тож отлиное, опять же как и не было оп… порции продолжают потихоньку увеличиваться… но все ранво пока меньше чем до оп… хотя уже не на много меньше порций нормального человека...эх...ниче, думаю прорвемся))) а вообще переедаю часто потому, что ем не дома а где ни будь с другом или подругами... дома тож ем но не так... пока видимо завязывать с походами в общепиты...ибо конроль порций - не ко мне...
Демпинга не было.
Переодически делаю бодифлекс... часто бывает лень...но где-то под жирком чувствую появляющиюся мышцу)))

вообщем пока как-то так)))
в следущем месяце планирую выйти из категории ожирение ( по ИТМ )))) до этого осталось еще 4 кг))))

Обновлено 14.10.2010 в 11:00 Mistika

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    Матьмояженщина... ТАКОЙ ВЕС! Мечта)) Поздравляю, радуюсь за тебя. С порциями у меня сейчас аналогичная ситуация, увеличиваются и очень хорошо... Стараюсь держаться. У меня наоборот - где-то вне дома я не ем вообще. А дома могу наворачивать всё подряд... Всё. С сегодняшнего дня перестану так делать. Фу. Противно от самой себя.Безвольная саранча)).
    То, что двигаться стало легче - ещё бы!) Это потрясающе... Очень хороший сброс
  2. Аватар для Mistika
    осень, спасибо)))
    дома я тоже ем много..даже очень... просто дома не такая каллорийная еда (мама на диету села)
    а в общепитах хоть мож и меньше чем дома съем - но там куда каллорийнее, да и еще не могу избавится от привычки в себя пихать даже если наелась...
    в идеале если просто гденить гуляю (ченить делаю) тогда даж не вспоминаю о еде))
    а так у меня силы воли никакой..была б она, я б оп не делала..
  3. Аватар для Tala
    Поздравляю..ты молодец...
  4. Аватар для Tala
    ты знаешь у меня тоже осталось привычка....есть хотя..желудок уже и так полный..пока больно не станет...уджас...
  5. Аватар для Mistika
    Tala? во-во... таж фигня... пока действительно болно не становится не могу остановится....
    ниче, мы справимся))
  6. Аватар для Natali_M
    а мне уже и не больно .. и не демпингуется .. а кушается на ура! .. йэх ..
  7. Аватар для Осень
    Mistika, ага... А я живу щас в квартире, где вместе со мной 6 человек... и все любят пожрать вкусненько. Холодильник забит всевозможным съестным убийством... Жуть. Но у тебя сброс просто отличный...
  8. Аватар для Mistika
    Натали М, вот эт меня и пугает... ибо через месяц думаю у меня будет тож самое....эх...
    буду надеятся на лучшее)))
    Осень, да у меня раньше так было... а сейчас мама резко решила собой заняться и своими усилиями она уже похудела на 25 кг... так что еды в доме полно... но всякой гадости....но эт не мешает мне ее пожирать тазиками)))
  9. Аватар для Tala
    Мама, конечно молодец..
  10. Аватар для LADY
    Молодец........у меня кстати тоже демпинга нет вообще
  11. Аватар для Инга
    Спасибо за совет !
Рейтинг@Mail.ru