Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. ЛБЖ январь-2014. Не худеется.

    За год минус 12 кг. Бандаж затянут на 5,5 из 8. вес ДО 109, вес сейчас 97 и +- 2 кг уже 2 утяжки туда-сюда. всего было 5 регулировок, реально похудела после 3ей.
    Нет, ну уже хорошо что 12 МИНУС, а не ПЛЮС. Но не худею больше.
    ПРоходит все без вопросов.
    Может, что не так делаю?
    Категории
    Без категории
  2. СЛИВ-2. 3 месяца

    Результат 3-го месяца - минус 3 кг. Вес на сегодня 77 кг.
    Думала, что темп сброса снизится - но нет, сбросилось столько же, сколько за 2-й месяц.
    2 недели назад начал болеть желудок, с разной периодичностью были 3 приступа - сильной жгучей боли и жуткой тошноты и в пот бросало. С приемами пище не связано. И была постоянная схваткообразная боль в желудке, даже ночью и когда сидишь - ощущение давящей резинки на живот. Аппетита не было совсем. Писала врачам - сказали надо делать гастроскопию ...
    Категории
    Без категории
  3. вот и я

    мне 35 лет, сделала бандажирование 04.02.2015, на операцию приехала с весом 91, рост 161. Первая регулировка планируется в мае 2015, т.е. через три месяца, жду с нетерпением.
    Категории
    Без категории
  4. Вот и месяц прошел...)))

    Здравствуйте многоуважаемые форумчане и форумчанки! Так как 29 число в феврале бывает редковато, отчитыаюсь сегодня)))). Прошел первый месяц с операции ( оп 29 января 2014 года), вес до операции 113,3 кг., рост 164 см. На сегодняшний день вес 101 кг., итого отвесик составил 12 килограммчиков! Я очень рада! Только отеки на ногах периодически появляясь, немного напрягают. По одежде уже видно, что скоро придется гардеробчик обновлять,причем сильнее худеет нижняя часть, а очень бы хотелось сверху "сдуться")))). ...
    Категории
    Без категории
  5. 3-е сутки после оп

    Ну что же я теперь тоже СчаСТЛИВая СЛИВанутая!
    Оп было 27.02 в печатниках (может для тех кто давно в форуме это не ново, но все же отчетик)
    27.02 до операционной доехала в сознании, в операционной сделали укольчик, проснулась в палате. Первое что сказала маме: "хочу горячую булочку со сливочным маслом"
    Целый день не глоточка жидкости, вечером уже гуляла по корридору.
    28.02 жидкость проходила с трудом. Мл 250 осилиа. Сделали перевязку. Пить и кушать не хочется, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru