Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Жидкие мультивитамины

Оценить эту запись
Всем привет!
Заказала себе комплекс жидких витаминов, сегодня привезут. Посмотрите состав, пожалуйста, нужно ли еще чем-то дополнить:



И смущает меня в составе порошок апельсина или в такой дозе он для желудка не принципиален?
Большое спасибо!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Это БАД, а не мультивитаминный препарат. Витаминов фактически нет, а те, что представлены - содержатся в очень низких дозах.
    А обычные центрум/витрум/алфавит не пьются?
  2. Аватар для Juliashka
    Наташ, ну вот, а мне уже сейчас привезут((( Попью тоже, пусть хоть сколько-то в организм попадает.
    Целые таблетки пить не могу, попробовала тут и сбегала к БД сразу.
    Погляжу сейчас жевательные Алфавит или еще какие...
  3. Аватар для rodinka
    Юльчик, покупай в капсулах и высыпай в ложку содержимое, если целые глотать не можешь. Если вкус неприятен - с ложкой сиропа от варенья размешивай, будут те же "жидкие" витамины
  4. Аватар для Juliashka
    Купила пока детский супрадин ввиде жевательного мармелада. Прошли на ура, без дискомфорта и вкусненькие очень:-)
  5. Аватар для Juliashka
    Сижу как дура, мармеладки эти крупные, с треть моего пальца и желудок мой решил, что я плотно поела. Надо поужинать, а у меня теперь ничего не лезет(((( И время девять вечера, я теперь уже до завтра ничего не съем...
    Надо их есть, как перекусы что-ли.
  6. Аватар для Leylaa
    ну,так отлично же!вместо ужина пошли мармеладки!)
  7. Аватар для Juliashka
    Leylaa, так в одной этой жевательной витаминке 14 калорий, вот тебе и весь ужин... Влезла только 1 штучка-то
Рейтинг@Mail.ru