Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

я ХУДЕЮ !!!

Оценить эту запись
4 дня после оп , рано для отчёта но у меня уже свербит поделится радостью ! уже 134 кг показывают мои весы . Я рада , рада, рада , вес сдвинулся , я ХУДЕЮ !!! Жир , этот ненавистный жир меня покидает !!! глазом наверное не заметно но я ещё вчера почувствовала что у меня разглаживается спина , я таааааааааааааааааааак радаааааааааа. Урааааааааааа !!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    сергеевна , первая спешу тебя поздравить, иначе и быть не могло!! немного терпения!!! поздравляю, как говорят с почином, ну а больше рада, наверно твоей радости. просто знаю, что чувствуешь ты! как я радовалась... прыгала от счастья, вставая каждый день на веса, и видя разницу. 4 дня 4 кило, результат отличный!
  2. Аватар для Нежная козявка
    молодец будет результат будет еще больше мотивация и уже сама начнеш смотреть что еш и на время и т. д. удачи
  3. Аватар для sergeevna
    с едой не понятно , если наедать белок то в принципе размер съеденного за день будет приличным , намного большим чем тут все едят . Балансировать на калориях и жирах надо попробовать.

    девочки кто наедает норму дневного белка как вес идёт ?

    ещё проблема со стулом , последний раз он был замечен 9 октября , сегодня съела 2 черносливины , пока результата нет , что делать ?
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Четверть стакана свекольного сока,ложечкой чайной,по чуть–чуть.Если чернослив,то заливай его кипятком и оставь на ночь,а утром пей.В моем случае спасалась этим.
  5. Аватар для dia
    да... запор, дело актуальное. почти у всех он есть. стул в три дня это норма. раньше была на чае сена. но он вызывает колики. теперь пью легкие сиропы слабительные. последнее время, справляюсь сама. такое как чернослив, отвар от него, мед с утра и горячая вода, ничего не помогает. ведь чтобы был стул, надо его наесть))) и надо много пить)) воды, чтобы в кишках не было застоя.
    белок надо наедать обязательно. это строительный материал, а главное что 30 процентов от всех твоих потребленных калорий тратиться на его расход. обязательна нагрузка спортивная, например ходьба. не надо перегрузок. всего в меру. считаю, если бы я после пять - семи дней после операции не начала бы ходить, теперь хожу быстрая ходьба каждый день почти по 6 км. я бы похудела ровно на половину. особенно после спорта надо употреблять белок. а углеводы дают энергию организму, не будешь их кушать, будешь вялая, не будет сил, будешь хотеть спать, будет все лень))) я прошла через это. просто все надо сбалансировать. например углеводы больше до обеда, чтобы была энергия, а белки больше в обед и к вечеру. чтобы организм работал, не отдыхал. ну и немножко вечером, прогулка для начала... все взаимосвязано. как ты к себе... так и организм отдает отдачу))) но у тебя слишком мало времени прошло после операции, просто восстанавливайся ))) кстате, для чего девочки пьют белок. не все могут кушать молоко, мясо, или творог, с яйцами. пьют белок. вес идет лучше, когда белка в достатке))
  6. Аватар для sergeevna
    dia я походу со своим аппетитом белок покупать не буду )))) как бы не переедать дневную норму думаю )))))
  7. Аватар для Tanja
    У меня после операции почти 2 года,через полгода после операции сдала анализы белок был на нижней границе хотя я пила коктели каждый день.потом посчитала что я и так наедаю белок весной анализы показали чуть меньше нормы,все лето пила белок и вес чуть чуть уходил сейчас опять перестала пить белок и вес немного прибавился...
  8. Аватар для dia
    сергеевна, не весь белок что мы кушаем усваивается. а только половина, а то и того меньше, а остальное увы в горшок идет. мне тоже диетолог считала белок, по еде, что я примерно кушаю, то сказала 15-20 процентов надо добирать кактейлем. хотя она противник ваще кактейлей , считает что лучше добирать едой. а я ем и творог каждый день, и мясо, (котлеты или курятина отварная,) рыба почти каждый день, в принципе тоже считала, что я мясо люблю, и белок доберу едой. ан нет, сказали пить))) но не думаю, что тебе прямо сейчас надо начинать пить белок. всему свое время. подожди недельку , другую, посоветуешься со своим диетологом. и вообще будет уже какой то порядок с едой, что ты больше кушаешь, что больше нравится. исходя из этого уже будешь решать.
  9. Аватар для Ametist
    я с запором бороться начал хитозаном от тяньши,он мне всегда помогал,до операции я на ночь пил 2 капсулы,попробывал после 3 й недели 1 капс.помогло,сейчас 3 дня опять застой,выпью и сегодня капсулку
Рейтинг@Mail.ru