Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sveta1968

второй день после ОП

Оценить эту запись
Утром во вторник 8 июня пошли на рентген.Любашка первая пила контраст и ее немного тошнило.Я заглотила в один глоток,даже вкуса не почувствовала.Рентген в норме.Поднялись назад в палату и тут принесли синьку.Кто сказал,что это гадость?! Моему измученному жаждой организму она показалась необычайно вкусной,кто бы видел как я смаковала каждую каплю!
В этот день разрешили выпить 2 стакана воды,я еле растянула их до ночи,а ночью встала и потихоньку еще полстакана дерябнула(ну жарко мну,я ПИТЬ хочу!)
Этот день(8 июня) я почти весь проспала,немного было больно ,но терпимо.Просто я сама тормоз
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sveta1968
    Просто я сама тормоз,надо было попросить обезболивание.
    Любашка в этот день чувствовала лучше себя ,чем вчера и чем я.Прикол : у меня целый день была синяя моча.
  2. Аватар для Ника
    А по большому какого цвета было , не обратила внимания ? А было оно ярко зелёное.(извините за натурализм). Я чувствовала себя терминатором.
  3. Аватар для Natali_M
    А у меня ничо не было как-то раз после синьки. Организм переработал ее полностью! Жрать видимо сильно хотел. Ее не было нигде. А так выходит нэжно голубенькая..
  4. Аватар для lica_k
    Мне видимо давали пить что-то другое, потому как "оно" было белого цвета, и по сути это просто мел!!!
  5. Аватар для julencija
    Я эту синьку даже не выпила до конца.Такая гадость
Рейтинг@Mail.ru