Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОЙРА

сомнения

Оценить эту запись
Чем ближе дата операции,тем сильнее мучают сомнения-Какую операцию сделать? ЖШ или БПШ без резекции желудка.Муж отмахивается,говорит сама решай.У подруги вообще сразу истерика начинается-"Ты себя уродуешь".ЖШ-золотой стандарт,БПШ-привлекает тем,что желудок остаётся целым. Может кто посоветует
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Ой, не буду повторяться, я написала все в той теме, где ты писала. Выбор только за тобой, продумай все, что расскажешь докторам и исходя из этого, они помогут тебе выбрать операцию. Держись!
  2. Аватар для tata
    я делала операцию вертикальная резекция желудка, это практически первая часть БПШ, а полная операция БПШ это и уменьшение объема желудка и уменьшение длинны тонкого кишечника делала у Яшкова в ЦЭЛТ, ЖШ отличается от ВРЖ если есть желание позвоните мне 670-61-34
Рейтинг@Mail.ru