Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Вот и сказочке конец!...(((

    Вес 66.Желудка нет.Всё сразу проваливается в кишку.Вечный голод и борьба.Конечно провалы.Невозможно держаться на вечном голоде.
    Хочется плакать от бессилия.Потому что всё пошло просто прахом.
    Простой тест-слопать яйцо и кургрудку и сразу запить водой.Ничего не происходит, ибо там уже всё проскочило вниз.Что ела, что не ела.
    Да, я злюсь, а кто бы не злился?!
    Ведь скоро меня разнесёт до состояния бегемота.
    И никакие морковки не помогут и не помогают.
    И никаких ...
    Категории
    Без категории
  2. Сегодня 65,0!

    Сегодня мелькнуло 65,0.
    Первая цель достигнута.
    Это половина веса от 130.
    Прошло 18,5 месяцев.
    Спорт, работа, активность, депрессия вроде прошла - некогда страдать).
    Просто зафиксировала этот день для себя)
    Всем добра!
    Категории
    Без категории
  3. Прошло 2,5 года...

    Прошло почти 2,5 года после того, как мне отчекрыжили желудок. Вес снизился до 93 кг. Потом повысился до 99. И теперь в течение года остаётся 98-99 кг.
    Ем сладкое каждый день. Стараюсь ограничиваться, но не получается. Никакой физкультуры нет. Совсем нет. Понимаю, что если сбросить ещё килограммчиков 10, будет совсем идеально. Но для этого надо напрягаться, а мне не хочется. В любом случае, в сравнении с тем, что было, я практически Апполон! Если и дальше вес будет держаться, не переваливая ...
    Категории
    Без категории
  4. Прошёл месяц...однако.

    Начну с главного - вес.65 кг,держу его скорее с трудом, чем без.Парадокс, после оп на анастомозе организм выдал новые для меня реакции.Не могу сказать, что они положительные...Скорее, они вызывают некоторое недоумение.Еда проходит в маштабах эшелона с прицепом.Никаких ощущения застревания, переполнения и насыщения нет и в помине!Хот слона жуй, он всё равно проходит без проблем!Это как бы...ужас ужасный.Если днём я могу как то ограничивать себя по количеству порции просто чисто из расчёта 250- 300 ...
    Категории
    Без категории
  5. Слив 3 месяца

    Запоздалый отчет за 3 месяц
    ОП 22.01.18
    Вес до оп 110.5
    грудь 122
    талия 109
    бедра 116
    живот 125
    Сейчас 22.04.18
    88кг
    грудь 112 (-10)
    талия 93 (-16)
    бедра 105 (-13)
    живот 109 (-16)

    за 1м. -11.800
    за 2м. -5.100
    за 3м.- 5.700

    С водой дружу, поэтому 2 литра чистой воды в день выпиваю без проблем.
    Кофе не пью, а чай черный, но только если добавляю туда мяту. Без нее противно даже
    ...

    Обновлено 04.06.2018 в 19:05 Irina (Latvija)

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru