Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

5 месяцев спустя БПШ

Оценить эту запись
Объемы (к сожалению только после 3 месяцев начала мерить):
*объем в районе пупка - 114 см (124 см)
*под грудью - 103 см (108 см)
*над грудью - 103 см (104 см)
*талия - 101 см (115 см)
*бедра - 113 см (118 см)
*"ляшка" - 66 см (70 см)
*рука - 35 см (39 см)

ВЕС до 134 кг,
СЕЙЧАС - 101,7 кг
ИТОГ: -32,3 кг, сброс за месяц составил почти 4 кг.

Последний месяц как-то не особо худелось но хорошо подтянулась кожа на животе и ногах, размер одежды за все время уменьшился с 58-60 до 52.
Вчера купила новые джинсы, потому что мои стратегические запасы в шкафу подошли к концу. Кофты на последней стадии далее только магазины...
Ношу каблучки редко но ношу так как нога тоже похудела и бывший 39-40 уже велик, нужен 38 размер.
Я не изменилась, но стала более активная. Более веселая. Стала получать от жизни и от магазинов удовольствие. Хожу по улицам города с высоко поднятой головой и походкой от бедра. Я СЧАСТЛИВА!!!
Проблем с питанием нет, пью витаминки, с туалетом дружу и не ругаюсь меня почти все устраивает, конечно хочется больших результатов как и всем, хочется скорее и быстрее я уже не особо замечаю что как-то уменьшилась, только по весам и сантиметру. Но я довольна результатами и ведь это только середина всего пути, все еще впереди.
Хочу сказать спасибо нашим врачам за то что они есть и помогают нам прожить нашу жизнь в удовольствие. И конечно же вам девушки за поддержку, за подсказки, за то что вы есть!

Фотографии в альбомах
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Spring flower
    такая жизнерадостная на всех фотках, прям ходячий позитивчик
  2. Аватар для IrInKa
    спасибо, ну так поводов улыбаться гораздо больше чем раньше
  3. Аватар для Natali_M
    Я уже приспособилась читать ОЖ - как объем талии .. а как читать:
    *под грудью - 103 см (108 см)
    *над грудью - 103 см (104 см)
    Где сама грудь???
  4. Аватар для IrInKa
    Натали ну саму грудь я как-то не измеряю просто помнюю в школе мы делали замеры под грудью и над грудью. Под Грудью как раз там где бюстгальтер проходит а над это приблизительно на уровне подмышек...
    У меня с измерениями пробемы я не помню как правельно что называется с шитьем у меня всегда трудности были...
  5. Аватар для Gryzdik
    Ирусичка,выглядишь здорово,умничка!!!!
  6. Аватар для Инна
    Ну ты, Иринка, даешь! Для тебя грудь - факультативная часть тела? Да с нее надо начинать! Это такое же лицо женщины, как и ...опа!
  7. Аватар для IrInKa
    Инночка если бы она у меня еще была как и попа 2 размер груди и попа плоская так что факультативная получается часть

    Груздик спасибо большущее!
  8. Аватар для lica_k
    Иришка...поздравляю с датой))) и результатом!!! Результат отличный!!!! А вот грудь... у меня тож проблемы.. здесь обнаружила что влезла в 80С...была в шоке
  9. Аватар для IrInKa
    Эх мнеб "С" а то с "В" хожу даже смешно как-то прыщики опухшие
  10. Аватар для Mistika
    аааа)))) зайкин, молочина)))))
    очень за тебя рада))))))
  11. Аватар для ДИАНА
    Ирусинька!Как же время быстро бежит,у нас с тобой уже 5 месяцев,а вроде бы только вчера желали друг другу удачи на операци.Ты умница.Счастья тебе девочка.
    p.s.Грудь дело наживное.Мы с тобой теперь знаем,что где то можно отрезать,а где то прибавить.
  12. Аватар для IrInKa
    Мистика спасибо!!! я сама рада, даже нет я счастлива!!!

    Дианочка и не говори даже не вериться что прошло уже столько времени... кажется что все было только вчера...
    Это точно пришить всегда можно
  13. Аватар для Reyna
    Я присоединяюсь ко всем поздравлениям и надеюсь что скоро буду на таком же позитиве! Умничка!!!
  14. Аватар для IrInKa
    обязательно будешь!!! все впереди!!!
  15. Аватар для LADY
    и у меня размер ноги меньше стал
    легче стало
    Результат отличный!!
Рейтинг@Mail.ru