Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Дарсонваль

    Решила приобрести себе аппарат дарсонваль для подтягивания кожи, от выпадения волос. Но начала читать отзывы и наткнулась на информацию, что процедуры с дарсонвалем могут быть и вредны. Например, если проблемы с щитовидкой.
    Девочки, откликнетесь, кто пользуется, как результаты? Стоит его покупать или это пустая трата денег и времени, да еще и опасно?

    Обновлено 07.02.2017 в 10:55 АНА

    Категории
    Без категории
  2. 2 месяца с оп слив

    Вот и прошло 2 месяца со дня оп.
    Ем уже все с общего стола, только мало, по 2-3 ст.л. 4-5 раз в день, не кусочничаю, сладкого не хочется, дополнительно калорийность того, что ем пока не урезаю, т.к. и так помещается очень мало. Пью белок, витамины. Первоначальный вес был 97 кг, на сегодня 80,5 кг, сброс 16,5 кг. Самочувствие замечательное.
    Категории
    Без категории
  3. 3 года!!!!)))))

    Всем доброго утра!!! Давненько не писала, но читаю периодически!!!! Как быстро пролетело время, вот и прошли счастливых 3 года)) Операция продолжает работать, за что ей большое человеческое спасибо, потому что мозги это конечно отдельная тема))) Вес держится 75-77... но бывало и 80 видела, и всему виной сладости и вкусняшки, и конечно мозг)))) как только убираю сладкие вкусняшки вес уходит))) Анализы в норме это самое главное!!!
    Категории
    Без категории
  4. Третий день со СЛИВ.

    Добрый день форумчане.Вот я уже с вами,но пока еще не все поняла....Как я писала ,что делаю оп во Владивостоке.Операция прошла нормально,очнулась в реанимации,зонд,мочевой котетор,дренаж.И начали меня капать.всю пятницу на обезболивающих,суббота под капельницами,спина уже не может,пошла я походить.Зонд через нос натер всю слизистую,горло болит, нос болит,весь пищевод от 2-хсут с зондом болит,и вот ночью он как то выпал,врач увидел,сказал что ставить обратно не будем,я так счастлива.Вчера выпила ...
    Категории
    Без категории
  5. Про маму

    Всем привет. Хочу сказать всем кто писал в предыдущем моем дневнике большое спасибо!! Мне очень важна ваша поддержка! Вопрос насчет мамы... Маме в этом году будет 52 года. Вес 115кг рост 165. Она поправилась лет 15 назад. после аварии.кости ступни собирали по частям. Ест она не очень много то.ее проблема прийти домой вечером и перед телеком что то пожевать.в основном семки. Мама с папой фермеры. То есть физическая работа каждый день, в большом объеме. Она сейчас начала проявлять интерес к моей операции. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru