Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Предыстория

    Пять лет с начала новой жизни. Пять месяцев после операции...
    Так получилось, что долгий путь до операции ЛБЖ я прошла одна. Ни с кем не обсуждая то, что делаю, ни с кем не советуясь. О том, какую операцию мне сделали, кроме врачей, знают только 2 человека- подруга и ее муж, а мой, соответсвенно, друг. То, что со мной происходит, с ними тоже не обсуждаю. Мужа и детей у меня нет, мама перенесла несколько инсультов, с ней на серьезные волнующие темы я поговорить не могу.
    Так уж получиось, ...
    Категории
    Без категории
  2. Вторая регулировка!

    Сегодня 17.04.2010 года. 13.04.2010 была вторая регулировка. Опять мне неочень понравилось, как-то неприятно и больно... Хотя после регулировки (после укола) сразу все хорошо, нет никакого дискомфорта. Кушаю вроде бы меньше, но с момента операции меня еще ниразу не, ну так сказать, не вырвало... Нет такого ощущения, что вот вот все полезет обратно. Все проходит, ну немножко совсем застревает, чуть-чуть. То есть иногда я пытаюсь и сама себя контролировать, не есть. В общем я пока не удовлетворена, ...
    Категории
    Без категории
  3. Перый месяц - 15 кило!!! УРРРААА!!!!

    Ну вот и дождалась… очень ждала когда пройдет первый месяц !!!
    Девочки, сказать что я СЧАСТЛИВА, это значит ничего не сказать…я безумно СЧАСТЛИВА!!!! Сбывается моя мечта… и теперь я уверена, что она 100% сбудется!!! Сколько раз я начинала «новую жизнь» ,сколько раз давала себе обещания, что начну худеть… сколько раз я пыталась это сделать….но сейчас я осознаю…что от меня почти ничего не зависит, что процесс НАЧАЛСЯ и его не остановить)))!!! Уррррррааааа!!!! Я умираю от счастья , что не ...
    Категории
    Без категории
  4. разговор с собой о надо или не надо

    Вчера ездила в клинику на консультацию. Доктор сказал чтобы я хорошо подумала. Что качество жизни после операции все таки меняется. Что всякие "чудеса" после операции случаются чаще всего в случаях когда люди делают операции не по медицинским показаниям, а как я по эстетическим. Правда, совсем отговаривать не стал. скзал, что в моем случае можно будет устанвить бандаж с косметическими швами, которые вовсе не будут видны. Я продолжаю мучиться вопросом насколько оправдано идти на операцию ...
    Категории
    Без категории
  5. первые результаты...

    И так я дома. Сегодня прошла ровно неделя после операции итог вес до 134 кг вес сейчас 129,5 кг. Мелочь а приятно))) Вкусовой мир узнаю с самого начала... интересно))) кошка все время норовит залесть на живот полечить не пускаю, собачка неотходит рядом... как же мне их не хватало в больнице. Мамулька уколы делает и нянчется, но так стараюсь быть самостоятельной. Папочка тоже поддерживает доходягой обзывает)))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru