Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. прошу консультации

    Извините за странный вопрос. Не знаю, то ли где-то прочла, то ли приснилось, но последний месяц меня посещает и гнятет странная мысль, что яко бы операция по вертикальной резекции желудка, БПШ и аналогичные операции - сокращают продолжительность жизни за счет удаления части желудка (ее секреторной функции). Очень бы хотелось развеять этот миф, или же подтвердить удручающий факт. Заранее спасибо
    Категории
    Без категории
  2. Глава 10

    Глава 10

    Время просто летит,и вот уже 4 месяца прошло со дня операции... Сегодня утром весы показали 72 кг,итого за 4 месяца я похудела на 19 кг,за 4ый месяц ушло 3 кг. Сказать,что моя жизнь изменилась к лучшему - это ничего не сказать! Я никогда раньше не получала от жизни такого удовольствия!!! И это отражается на всех,кто меня окружает,моей радости хватает на моих мужа и детей,и на друзей,и просто на знакомых. Нет больше толстой тетки,которая как танк перла по жизни,и не дай Бог ...
    Категории
    Без категории
  3. Комплименты, комплименты!

    Отзыв за два месяца четвертый и пятый.

    Красота-страшная сила.

    Девчонки, посыпались комплименты со всех сторон.Это так заряжает и радует. Я совершено честно думала, что в 33 жизнь пройдена, что осталось выполнить долг, вырастить детей, а на пенсии нянчить внуков, если мои дети выросшие в Германии захотят ещё таковых заводить, в том возрасте до которого я доживу.

    А что сейчас? Жить, ЖИТЬ хочеться, хочется учится,хоть в институт, хоть на курсы все хочеться, ...
    Категории
    Без категории
  4. 5-й месяц

    В этом месяце отдыхала на море,кайф!По приезду взвесилась -0кг,зато от морской воды подтянулась кожа.Но подруга сказала,что я похудела.Сегодня взвесилась -3кг и это за 10 дней-видимо организм реагирует с опозданием на сброс веса.Итого общий сброс за 5 мес. -22кг.Сказать,что я довольна-это ничего не сказать,я возродилась,я хочу наряжаться и нравиться мужчинам))) Ещё в этом мес. сходила к своему пластич.хирургу по поводу послеоперационного шва(я раньше,после родов делала у него маммопластику) Он сказал,что ...
    Категории
    Без категории
  5. Хандра

    Что-то я к концу 7 месяца после операции решила совсем расклеиться.
    1.Постоянные головокружения на протяжении месяца-как я от них устала.И это не просто слегка голова кружится,а до такой степени,что я не могу сделать ни шагу.
    Даже лёжа на кровати,как будто на карусели катаюсь.
    2.Отёки.Разница на весах 5-6 кг с ними и без них.Отекают ноги,руки,живот,лицо.
    3.По ночам сильно немеют руки и ноги.Просыпаюсь для того,чтоб их размять.А иногда и днём-сижу и перестаю чувствовать ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru