Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Прошел месяц...

    Вот прошел первый месяц.Сколько раз за это время была благодарна своему бандажику...Как он меня останавливал от переедания.Практически через день бегала к белому другу,а порой и по два раза на дню.Сбросила я в общем 6.5 кило,после операции 5.3 кило.Очень надеюсь на продолжение сброса...А через месяц обязательно поеду на регулировку.Благодарна судьбе и докторам за предоставленный шанс в жизни!!!
    Категории
    Без категории
  2. Слив наоборот или сделал как смог.

    Никогда бы не подумала, что я буду писать дневник. Люблю читать, но не писать, но хочется поделиться с вами, уважаемые форумчане, своей историей и услышать ваше мнение.
    Мне 43 года, полной я была всегда, родилась с весом более 5 кг., в классе, да и в школе была самая толстая, окончила школу с весом около 100 кг. До 20 лет я просто страдала от лишнего веса, а с 20 лет началась бесконечная война с лишним весом. Первый раз я похудела со 105 до 75 кг., второй - со 120 до 85, третий - со 130 ...

    Обновлено 25.04.2010 в 22:22 Любашка

    Категории
    Без категории
  3. Продолжение

    Продолжаю прерывистое повествование о моей новой жизни.
    Проснулась я после операции в комнате для просыпания под тот же голос, под который уснула. Он удивленно-сочувственно говорил: «Надо же, как ее колбасит! Девочки, укройте эту красавицу потеплее. О, так ты меня уже слышишь?» Я его слышала несколько секунд, потом слышать перестала. Как меня «колбасило», не помню. Особенно неприятных ощущений не было, просто находилась в какой-то полудреме. В себя пришла только в палате, когда пришлось ...
    Категории
    Без категории
  4. Уфф...

    Чем больше времени до операции, тем больше в голову лезут всякие тараканы и куча вопросов. Это, видимо, от нетерпения времени). Полтора месяца...Сейчас кажутся невыносимо огромными, но, знаю, пройдут быстро. Что такое полтора месяца в отношении всей через пень колоду жизни, в которой оболочка из огромного веса стала уже родной(но такой ненавистной!)?
    Вчера снова смотрела передачу Family Fat Surgeons по дискавери. Как же хорошо американцам! Им все операции оплачивает страховка, даже пластику. ...

    Обновлено 06.06.2010 в 13:59 Осень

    Категории
    Без категории
  5. 3 месяца - вперед и только вперед

    Завершается 3ый месяц моей новой жизни. Сначала сухие цифры:

    Вес на сегодня: 96,5 кг (116,7кг изначально)
    Общая потеря: -20,2кг
    За третий месяц ушло 3,4кг

    Обьемы:
    ОБ - 124 -3см (127/ изначально 134см)
    ОЖ - 113 -3см (116/ изначально 126см)
    ОГ - 116 -4см (120/ изначально 128см)
    ОР - 39 -1см (40/ изначально 43см)
    ОН - 66 -1см (67/ изначально 71см)

    Теперь немножко лирики:
    вес уходит скачками - 2 недели ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru