Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ёжик идет под ножик!:)

2 дня до оп.

Оценить эту запись
Всем привет! Осталось два дня до оп. МЖШ(07.06.2017) Взял в купат холим (поликлинника) тофес 17(платёжка), заплатил иштатфут ацми(личное участие) 2800 шекелей(790$).
Вечером еду на встречу с анестезиологом в Герцлию.
Супруга сняла сегодня мерки:
Рост-183см.
Вес-113(отвес с начала диеты 5кг=118кг)
Талия-130см.
Ок.груди-123см.
Ок.бикини-117см.
Бёдра-63см.
Шея-44см.
B.M.I.(И.М.Т.) на сегодня-33.7 -изначально было -35.2
Давление утром-132/83-60 (взял три дня отпуска перед оп.)
Сахар-133мг/дл
Ну вот вроде и всё. Всем спасибо и до встречи!

Обновлено 05.06.2017 в 13:29 Ежик Ашдодский

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Танюшка хохотушка
    Саша, удачи, нам очень нужны мужчины на форуме, которые понимают нас так же как себя! Все будет хорошо: шёл, подскользнулся, упал, очнулся - шунт. Ждём после переправы!!
  2. Аватар для garmy
    Хех, шел, упал, очнулся- шунт это и есть то самое "личное участие". В любом случае - держим за Вас кулачки и будет бариатрический берег и Вашим тоже!
  3. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от viktor
    Делал не просто в ассуте а через асия медикал, это центр бариатрической хирургии. И после ОП тебя наблюдают также психолог и диетолог бариатрические
    делал через ту же асия медикал.пару раз предлагали посетить ихнего диетолога,а вот психолог не обозначился ни разу.
  4. Аватар для interceptor40
    Ежик Ашдодский,удачи тебе завтра земляк.лёгкой переправы.
  5. Аватар для viktor
    Цитата Сообщение от interceptor40
    делал через ту же асия медикал.пару раз предлагали посетить ихнего диетолога,а вот психолог не обозначился ни разу.
    После Оп 3 встречи. Раз в месяц психолог и диетолог. Это была обязаловка и если надо то можно было взять ещё пакет из 5 или 8 встреч по льготной цене.
  6. Аватар для viktor
    Ёжик тебе удачи и лёгкого востановления.
  7. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от viktor
    После Оп 3 встречи. Раз в месяц психолог и диетолог. Это была обязаловка и если надо то можно было взять ещё пакет из 5 или 8 встреч по льготной цене.
    как интересно...ты же в макаби? у них в асия медикал индивидуальный подход к каждому пациенту,что ли?
    с больничным диетологом я виделся в день выписки после ОП,она мне рассказала и подарила памятку что и как можно кушать.
    потом я уже посещал диетолога в своем городе.
    как я выше писал,они мне звонили пару-тройку раз предлагая встречу с диетологом,но я вежливо отказался.
    а с психологом я вообще не виделся и даже не слышал про него,и уж тем более мне его не обязывали.единственно до ОП у психиатра разрешение брал и на этом мои пересечения с мозгоправами закончились.
Рейтинг@Mail.ru