Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

Две недели после оп СЛИВ

Оценить эту запись
Всем привет !
Решила написать , как проходит полет )))
В субботу узнала , что такое изжога , мучает меня до сих пор , пока рассасываю рени , помогает , сегодня омез куплю . С едой в выходные были проблемы , просто ни чего не лезло , колом стоит и все , спасло молоко . Сегодня утром очень удивилась , выпила стакан воды , не сразу , но довольно спокойно , раньше вода не хотела проходить ( с комком )
Надоели все пюре , хочется нормальной еды , причем сладкого , не хочу совсем , хочу огурчик солененький )) Пить много не получается , но я стараюсь , литр где то выходит .
Вес минус 7 кг , вроде не так много , как у других , но я очень счастлива ))) да и объемы думаю у меня лучше уходят , все стали говорить , что похудела ))))Кожа сохнет , мажусь всякими мазюками )))
Вот как то так ))))
Всем удачи в нашем не легком деле )))
P.S. А еще, сегодня сон приснился , что я в гостях и стол накрыт шикарный , а я почти не ем , боюсь свой новый желудочек растянуть )))) Вот такое у нас подсознание искушает даже во сне ))))

Обновлено 18.02.2013 в 10:23 Ксюша

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Омепразол дешевле Омеза в несколько раз, мой тебе совет)
    Умничка и сны у тебя правильные
  2. Аватар для Ксюша
    Спасибо ))))
  3. Аватар для Garrisha
    Ксюша, вес уходит, это замечательно=)
    У меня тоже уже дикое желание чего-нибудь твердого пожевать, неважно чего, не могу на пюре смотреть, а ведь еще 2 недели :( Как с этим желанием справляешься?
  4. Аватар для Вера21
    Поздравляю!!!как быстро летит время только читала вроде не давно,что вы собираетесь на ОП а уже 2 недели)))желаю удачки!!!
  5. Аватар для Ксюша
    Всем спасибо , за внимание и пожелания ))) Да время летит быстро , а значит , что совсем скоро , мы все будем стройные и красивые ))))
  6. Аватар для dia
    удачи!!! рада за вас, настрой отличный, результаты уже есть, ну а остальное впереди!
  7. Аватар для Irinka83
    Молодец! Так держать!
  8. Аватар для ярине
    от сухой кожи открыла крем эмолиум - в аптеках, после двух раз применения кожа перестала сыпаться
  9. Аватар для Брюнетка
    Поздравляю с таким результатом!!!, мне от изжоги Ренни вообще никак не помогает, только омепразолом спасаюсь....желаю так держать!!!
  10. Аватар для rodinka
    Ярин, почитала состав и очень он меня порадовал, спасибо за "наводку"! Завтра заеду в аптеку, куплю крем + гель для умывания.
  11. Аватар для Ксюша
    Девчонки , спасибо , за поддержку и советы ! Всем успехов !
Рейтинг@Mail.ru