Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

Год СЛИВу ))))

Оценить эту запись
Всем привет !!!
4 февраля , исполнился год моему СЛИВчику )))
Ну что сказать , результат просто СУПЕЕЕЕР !!!
Минус 39,6 кг ))) на сегодняшний день мой вес 63 кг ))) И я счастлива !!! Цель достигнута , но я хамка , хочу еще три кг сбросить )))
Витамины почти не пью , каюсь ((((
Волосы выпадали какое-то время , но для меня оказалось не критично ( запас хороший )сейчас лезут новенькие волосики ( у меня на голове шрам есть , так вот, в хорошие времена , даже на нем росли волосы , и вот опять полезли , отличный индикатор )
Кожа , лицо , руки , шея норм , но я как ненормальная колюсь , мажусь всем чем только можно ))) А вот с грудью , животом , попой , внутренней частью бедра ( руки ) печалька , но терпимо)))необходимо идти в зал , делать массажи , но катастрофически не хватает времени , к весне обязательно спланирую для себя время !!! Необходимо делать пластику груди , и абдоминопластику , но решила через год , пусть вес устаканится .
Спорт , думаю читающие эту запись догадались , что его просто нет ((((
Питание , не комфортное , но я научилась с этим жить ))) Кушать могу все , но не больше 2-3 ст. ложек , и есть риск словить демпинг , не сильный( то вспотею , то засну , то подташнивает )
К еде изменилось отношение , ну не трясет меня при виде ее , совершенно спокойное отношение , за любым столом найду , что съесть , только все удивляются , что совсем мало кушаю , но за вечер ( праздничный) могу несколько заходов сделать ))). Единственная моя страсть -это семечки ))))Может чего не хватает организму ?)) на выходные позволяю себе два пакетика по 100гр )))
Ну вот вроде бы и все ! В альбом добавила сравнилочку , а попозже просто свежих фоток добавлю )))
Девочки и мальчики , которые в самом начале пути , не сомневайтесь у Вас все получится !

Дорогие наши Вадим Викторович , Владимир Викторович и Лилия Николаевна , огромное при огромное Вам спасибо за Ваш труд , за профессионализм , за внимание к каждому , за надежду и новую жизнь , которую Вы подарили мне !
Всем удачи и хороших отвесов!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Хороший результат))) Поздравляю!
    В семечкам куча витаминов... но калорийные они очень.
  2. Аватар для papatya
    К еде изменилось отношение , ну не трясет меня при виде ее , совершенно спокойное отношение
    Аналогично! Поздравляю с годовщиной !
  3. Аватар для Юлия84
    Поздравляю! Умничка, красоточка!
  4. Аватар для Allaalla
    Ксюша поздравляю, посмотрела фоточки-я и до этого говорила, что ты красотка была, а теперь звездищщщща!!!)))
  5. Аватар для Ксюша
    Спасибо девочки ))))
  6. Аватар для Avrora
    С годовщиной!!) про семечки ох как понимаю) непонимаю откуда взялась к ним страст, раньше такого небыло.
    А касательно порций. 2-3 столовые ложки чего? Жидкой, пюреобразной или твердой пищи хватает что бы наесться?
Рейтинг@Mail.ru