Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я себя не люблю...

По секрету всему свету!!!

Оценить эту запись
Ну вот и снова здрасььььте!
Приветик всем,мои дорогие собеседники!!!!
Вы стали для меня настоящими родными людьми! Спасибо всем вам за объяснения, нравоучения,похвалы и осуждения!Я очень рада, что есть место, где можно поболтать о накипевшем.С момента операции прошло восемь месяцев.И поводом для размышления по прежнему остаётся мой вес.Сейчас я вешу 82 кг с разными копейками.Конечно, к этому времени я рассчитывала весить....Но ....Есть , то что есть.Теперь всё по порядку!
Самочувствие замечательное,хожу на высоченных каблуках, хотя на платформе и каблуке значительно выше мужа!Он молчит и мы смотримся какой-то итальянской парой.С одеждой проблем нет, всё яркое, броское.С самооценкой всегда был порядок, а сейчас тем более!давление стало ниже гораздо, сейчас 117-120/67-80.Правда пульс всё таки 88-100,если не выпить конкор( доза сейчас 2,5).
Где то на пятом месяце сильно, сразу и резко посыпались волосы.Промазала ампулами "брелил", больше не делала и не хотела ничего.Сейчас растут и на расческе всего несколько волосинок.
Кожа выглядит очень прилично, за что ей очень благодарна, подтянутая,загоревшая, живот не висит, но ещё слегка выпирает.Ушел почти второй подбородок, ножки худенькие, руки хотелось бы похудее.
Был период упадка сил, глупой и беспочвенной дипрессии:плакала, обижалась, злилась, смеялась-дети в Намибии голодают, а тиграм в клетке не докладывают мяса)))Проколола наш любимчикВ12,пропила афабазол и дела по земному шару стали налаживаться))))Сейчас я снова жизнерадостный и позитивный человек.честное слово не верила, что витамин может так подействовать!
Белок не пила вообще ни одного раза, думаю даже просто не смогла бы себя пересилить( именно по этому и не покупала).
Из спорта-секс, он мне больше по душе!
Питание моё мне сейчас приносит удовольствие!!!Я совсем независима от еды! И кто бы и что не говорил-я не лукавлю, не вру, и это на данном этапе .Что будет дальше пока не знаю. Период жора был при появлении молодой малюсенькой картошки( у нас её уже чищеную продают), всё мне ее по паре штук съесть хотелось, но я насыпала, наелась и как отрезало.Фрукты не ем вообще( один раз черешня и один клубника).Каши, выпечка, сладости,чай, хлеб, макароны, картошка( редко в супе), газированные напитки-ничего этого не ем и совсем не интересует.Пару раз за всё время пила полуденный кофе с печенькой.Из сырых овощей ем только помидоры определенного сорта( микадо).Интересует только творог и сыр.Вот утром кофе,30-40 гр сыра,обед суп из просто овощей без ничего( если дома) и любой (если вне дома) 100-150, потом в перекусе кофе и вечером творог зерненый " простоквашино"1/4 баночки с помидоркой и итальянскими травами.Перед сном редко, но могу кефир.
Самым трудным для меня после операции было научиться не запивать еду и научиться пить чистую воду!научилась, не запиваю. Если хочется поменять вкус во рту-жую кусочек жвачки.Воды сейчас пью много-жара, и у нас в любом заведении можно попросить просто воды. Приносят со льдом , лимоном и в некоторых местах даже с мятой!молодцы-я ценитель! Не стесняюсь , прихожу и прошу.Бутылочку тоже вожу по модному в машине))))Вот так питаюсь практически каждый день!Еду я взвешиваю, ограничитель в желудке чувствую очень четко, одно яйцо съедаю с трудом.
Ну и напоследок-салют!!!
Теперь я жду ребенка.....желательно девочку....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    уряяяяяяя! девочку, да. да! как же здорово! вся остальная информация забылась, как только я дошла до последней строчки ))) поздравляюююююююююююююююю!
  2. Аватар для OLENA
    Kak zdorovo. Felicidades!
  3. Аватар для Ульга
    Анечка поздравляю!!! Девочка это супер !!
  4. Аватар для лена самара
    суперрррр!конечно же красивой мамочке-красивую доченьку.ну и сыночек тоже хорошо.наверно.у меня 2красавицы.хотя 2раза ждали парней.
  5. Аватар для Ilonka
    Поздравляю!!! Такая радостная новость! И теперь салютики с фейрверками из розочек маленьких и душистых! Здоровья и счастья!!
  6. Аватар для Маринка07
    Sherry, а читая с первых букв поняла про ребеночка, не знаю почему, но уловила наверно настроение. Это такая радость, огромное счастье, удачи вам много, много
  7. Аватар для Пандалена
    Ура!!! Как здорово!!! Вот это радость!!!
  8. Аватар для Saga
    Шерричка ты моя морепозитивная!))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
  9. Аватар для rodinka
    Теперь я жду ребенка....
    Мое ж ты солнышко...

    Вот тебе и секс вместо спорта!
  10. Аватар для Иннчик
    Поздравляю!!!
  11. Аватар для Муся я
    Поздравляю! Все-таки новый одеколончик"джентельмен онли" не прошел даром)))))
  12. Аватар для Кира
    О как здорово!мои поздравления!))))
  13. Аватар для Весна
    легкочитаемая, позитивная запись. Умница! Так держать! А доча - награда за все пережитое))) Искренне рада
  14. Аватар для papatya
    замечательное событие! в вашем доме поселился АНГЕЛ!!!!
  15. Аватар для yulia fonkats
    УРААААА !!! Боже мой,читала читала и тут салют в конце! Ааааа ,как я рада.Поздравляю
  16. Аватар для Never Again
    поздравляю)теперь главное здоровье)
  17. Аватар для Мадлен
    Ура! Урррааа!!! Поздравляю! Желаю здоровья и хорошего самочувствия маме и дочке (ну или сыночку - кого Бог пошлет)!
  18. Аватар для kurash05
    Поздравляю от всего сердца! Ты классная, веселая и добрая! Желаю здоровья и легкой беременности!
  19. Аватар для sherry
    СПАСИБОЧКИ ВСЕМ ВАМ ОГРОМЕННОЕ!!!Без вас я никуда!!!!
    Вот через двадцать лет супружеской жизни , у меня точно не могло быть "случайности", а она вдруг произошла!Когда , во сколько и где знаю приблизительно)))))Хорошо, что знаю с кем!!!!!))))))видимо всё таки гормональный фон изменился !
    Единственное , что конечно не может не огорчать -это похудение, видимо попытки номер два не избежать.Буду конечно стараться не разъесться!
    Девчёнки, всем вам желающим забеременеть , желаю быть уверенными и всё получится! Бариатрия в этот оказалась реальным помошником!!!!
  20. Аватар для Майя
    Прими мои искренние поздравления насчет беременности!!!
    Это так здОрово!
    Легкой беременности тебе
Рейтинг@Mail.ru