Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

Ненавижу весы, весы - зло!!!

Оценить эту запись
всем привет! Вот такая у меня история, были у меня раньше электронные весы, которые стали себя плохо вести и показывать разный вес за 5 минут, а потом вообще всем членам семьи на 8 кг меньше, кот вообще ничего не весил))) Так как я фанат взвешивания, я попросила мужа подарить мне новые весы на 8 марта, что он и сделал) каждое утро первым делом я туда, сегодня встаю 111кг, думаю ура - минус 1,5 кг, через час думаю, дай еще раз порадуюсь, встаю 109.5((((((( немножко их передвинула 112,6, теперь вся в расстройстве, что мне теперь брать самую большую цифру???
новость 2: сегодня в бульон добавила маленький кусочек курицы в блендере, 3 чайные ложки этой жидкой чачи и привет БД) я даже и не знала, что встрече с БД можно так радоваться))))))) Мозг окончательно осознал и принял, что такое эффект операции и как-то стало легко и радостно
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    У меня к электронным в довесок старые механические советского производства. Когда сомневаюсь в электронных становлюсь на те старые (там нет граммов никаких и кг стрелка тоже не идеально показывает, поэтому предпочтение все-таки электронным). Так вот могу встать 3-5 раз подряд и увидеть цифру с разницей в несколько кг, становлюсь на старые, и беру ту цифру в учет, которая больше, чем на старых ровно на кг. Остальные в счет не принимаются. А этот кг вычислили при помощи взвешивания различных гирь, и прочих тяжестей с четким весом.
  2. Аватар для Atlasles
    У меня такое с весами, когда батарейки садятся.
    Как только поменяю на новые, вес (цифры) всегда
    четко показывают, и всем все одинаково.
  3. Аватар для ярине
    утром встала на весы - ушла. 1,5 часа плакала, снова взвесилась. вывод - слезы ничего не весят у меня весы электронные китайские дешманские из ленты - три раза встаю и три раза одно и то же.
  4. Аватар для rodinka
    Ярина, аналогично. Электронные весы Скарлетт за 800 рублей, куда их не двигай и сколько раз не вставай вес всегда "как часы", что очень радует.
    А слезы да, лёгкие они, сволочи )))))))
  5. Аватар для Кирюшка
    Электронные весы Скарлетт за 800 рублей, куда их не двигай и сколько раз не вставай вес всегда "как часы", что очень радует.
    Надо купить себе. Достали старые.
  6. Аватар для Мариса
    А мои новые только на мне дурят, домочадцы все время одинаково весят, видимо это они не выдерживают такого напора))) 112 кг - не шутка)
  7. Аватар для dia
    убедили, девочки, пошла батарейку менять!)))))))
Рейтинг@Mail.ru