Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Ощущения

Оценить эту запись
Хочу спросить, врач говорит что все нормально, 3 дня после ОП, а я дышать с трудом могу, ощущение что в груди кол стоит прям по центру, воду вообще не воспринимаю, сразу же рвота, принесли сегодня кисель, такая же реакция, делают уколы обезболивающего, говорить могу минут 5 от силы, сразу же грудь сжимает. Если вызову рвоту легчает, кол из груди уходит, но не надолго на часа 1,5. В общем нуждаюсь в поддержке и если у кого были похожие симптомы как все прошло. Заранее спасибо!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для МЕНТАННА
    Если не секрет,где вас оперировали
  2. Аватар для Ruj
    Нижний Новгород
  3. Аватар для МЕНТАННА
    Всё будет хорошо,а это ощущение забудется со временем
  4. Аватар для Ruj
    Да я понимаю что пройдет, просто пугает, тут читаю люди чуть ли не после ОП, уже ходили, пили и дышали нормально, некоторые даже курят, меня о мысли что надо выпить воды мутит. Я слюну глотать не могу такой дискомфорт( страшно, спать боюсь что захлебнусь или задохнусь(((
  5. Аватар для glarina
    у меня так же было слюна не проходила в итоге зонд поставили а когда отек спал сняли и всё хорошо проходило)))
  6. Аватар для Ruj
    Зонд тоже ставили, целый день с ним была, убрали, и сказали терпеть все пройдет. А не проходит.
  7. Аватар для glarina
    теперь только терпеть и ждать когда отек спадет...а почему зонд сняли если не проходит?
  8. Аватар для Ruj
    Врач посчитал что достаточно, да и я как он сказал дамочка нежная, хотя терпела из последних сил, но пить с ним вообще не могла, без него еще как то с горем пополам, там же смотрят что выходит, сказал что пути чистые, что слизь вышла, видно мне время нужно больше чем другим. Но боль в груди невыносимая. И это смущает.
  9. Аватар для glarina
    так же мучалась... Но мне зонд только на 4 день сняли и пить я тоже не могла с ним но хоть слюна не копилась и то счастье было))) а потом после слов что если за выходные не пройдет то мне гастроскопом расширять слив будут стала со страху вода пролетать не задерживаясь)))
  10. Аватар для Irinka83
    glarina права,у меня так же было и зонд сняли на 4 сутки и пить с ним тоже не могла,но как только сказали,что снимут тогда когда будет проходить минимум 0,5 л воды,стала её в себя пихать,с водой до сих пор проблемы,а вот кисель,компотик или чай хорошо стали проходить.И боль в груди у меня была от отека,как только стало более или менее нормально проходить боль ушла,а еще я заметила,что иногда болит в груди от холодного питья( с холодильника)
  11. Аватар для Ruj
    Девочки спасибо за поддержку, буду терпеть!!!
  12. Аватар для Кошка в тапках
    теплая вода проходит лучше чем холодная и обычная.
    а какая оп ?
  13. Аватар для Ruj
    Слив. Уже все перепробовала и теплую воду и кисель и кефир, ничего рвет сразу же. Без промедления, и слюна ниагарским водопадом течет.
Рейтинг@Mail.ru