Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

в конце то концов!!!

Оценить эту запись
В конце концов человеку дана всего одна жизнь — от чего же не прожить ее как следует?

теперь этот вопрос является мои лозунгом по жизни, хватит! Слишком долго я сидела дома, слишком долго я прогибалась под этот мир!!! Теперь такого не будет.
Разойдись честной народ, я Иришка рвуся в бой!!!
Теперь мне очень сложно усидеть дома, мне надо куда-то ехать, куда-то идти, где-то танцевать, мне нужно занятие и я его нахожу, а вместе с ним новые знакомтва. Минус один деньги улетают, очень быстро.
Если выходные то это на дискотеку, а там до потери сил отплясываю на танцполе, фотографируюсь, общаюсь, лежу на столах
Только одиежда неукоснительно быстро висит... а это вечный шопинг!!!
Вот к примеру купила 2-3 недели назад джинсы были в нятяг, а что теперь? висят! Хорошо что теперь я покупаю дополнительные на размер меньше.
В переди мое появление перед родней которая меня не видела ОЧЕНЬ давно, а точнее видили перед операцией... волнуюсь... У родителей будет серебрянная свадьба как раз в ресторане... блеск!
А потом уезжаю 12 октября поздно ночью в Питер-Финляндию-Швецию и обратно на 5 дней... покупать зимнии вещи там подешевле будет чем у нас, да и отдохнуть пора. Еду с подругой обещаю фотоотчетик!
А еще я снова покрасилась... темный шкоолад с легким красный отливом... хочется яркости!
И самое грандиозное, появилась такая гибкость давненько я так не скручивалась...

А фотографии в альбоме... мой новый цвет на одной достаточно хорошо виден и моя скручиваемость небольшая на другой

P.S. забыла сказать вес 98,3 кг...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    вот это мне нравиться ..
    сейчас надо жить ..
    а не после -30-40-50 кг .. хих..
  2. Аватар для IrInKa
    так уже -35-36 кг пора бы уже жить энергии хоть отбавляй комплексы ушли, чувствую себя красавицей!!!
  3. Аватар для sveta1968
    Молодец ,Иринка!Отрывайся по полной,жги!
    Обновлено 27.09.2010 в 21:01 sveta1968
  4. Аватар для Иришка
    Иришка все делаешь правильно!!!Отрывайся по полной!Пусть все завидуют!!
  5. Аватар для Vikina
    Ух ты! Разошлась Иринка!)) Так держать! Жизнь должна быть насыщенной!)
  6. Аватар для IrInKa
    спасибо девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Аватар для Mistika
    иринка, ты молочина))) вот так вот и нужно)))
  8. Аватар для malma07
    Умничка,вперед и с песней !!!
  9. Аватар для faina
    Иришка, если мне старухе хочется отрываться, так тебе и подавно сам бог велел. Но смотри, жги-зажигайся, но не обжигайся!
  10. Аватар для IrInKa
    стараемся не обжигаться, и потмо что-то старух то я тут не вижу... потом покажешь?
Рейтинг@Mail.ru