Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lissa

Новое время!

Оценить эту запись
Все получилось. Уже дома. Очень благодарна всем девочкам, которые меня поддерживали. Несколько слов для тех, кто идет за нами:
- НЕ БОЙТЕСЬ! Что эти несколько трудных дней перед лицом ВЕЧНОСТИ!!??
- 2 нед перед операцией - снижение объема (именно объема) пищи;
- в больничку взять одежку с застежкой впереди - удобно носить дренаж;
- у многих операция "сбивает" женский цикл;
- очень сохнет кожа (косметика нужна);
- после операции делать дыхательную гимнастику;
- дозировано ходить- лежать и меньше сидеть;
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Юлия08
    не очень поняла про одежду с застежкой. Я вообще не знаю какую правильную одежду взять именно для удобства в ношении дренажа))
  2. Аватар для ДИАНА
    Удобно штаны с карманами,хорошо туда класть мешок от дренажа когда гуляешь.
  3. Аватар для Lissa
    Да. Дианочка, про штанишки тоже правильно. Но я выбрала халатик и длинную майку с завязочками на талии. Одевала халатик и завязочками фиксировала дренаж. А карманы штанников могут сдавливать дренаж. А отток должен быть свободным. Это тоже наши девочки на форуме посоветовали.
  4. Аватар для ярине
    с ума сойти как все быстро забывается. один дренаж мне в реанимации убрали помню потомучто давил на катетр а про второй и не помню ваабще
  5. Аватар для ярине
    кожа сохнет, у меня особенно ступни, но хрен после оп до них дотянешься
  6. Аватар для Lissa
    Это точно, Яриночка, не дотянутся! Мне уже дома муж ножки кремами мажет. Животик еще тянет
Рейтинг@Mail.ru