Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

Рвать и метать

Оценить эту запись
Ах как я зол!!! Ну в смысле зла!

Морально настроена, деньги собраны, с начальством договореность есть... что кстати стоило громадного труда, потому как коллеги только отошли и выговорили мне за 3 недели отпуска... А вот наше родное, дорогое, что б им всем там спалось хорошо, консульство никак не может сделать мне мой паспорт. Из-за этого я не могу заказать время на операцию. никто мне не может ответить как скоро этот паспорт будет готов.

Ах как я зол!

Обновлено 30.07.2011 в 20:32 ViEra

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Солнышко:)
    По закону в течении 3 месяцев... Анкету заполнили в эл.виде? Если у вас есть номер, то можно смотреть в интернете состояние готовности...
  2. Аватар для ViEra
    Да-да это вся я знаю и смотрю...чуть ли не ежедневно. Пока "дело в производстве". Дело в том, что я состою в другом консульстве на учете, а по месту жительства теперь ближе Хельсинки. Пыталась им дозвониться и писала электронку не раз. Никакого ответа! Они взяли на обмен документы, но сроки указали от полутора месяцев до... до "посмотрим".
  3. Аватар для Солнышко:)
    У нас бы не взяли, если в другом консульстве... сначала заставили бы перейти... Сейчас только ждать...
  4. Аватар для ViEra
    дааа, ждать. Нет хуже ждать и догонять.
Рейтинг@Mail.ru