Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

Тормоз

Оценить эту запись
Прошло 2 месяца. Слив. Теперь я на 21 кг меньше... (Это вес моей дочки первоклассницы). И все же... я так хотела на мини юбилей стать еще на 5 кг меньше ( за 2 месяц я сбросила всего 5 кг, в первую неделю)... Вот бы чик... и 120кг. или 119 кг. Может я спешу, а может что то делаю не так? а может я торможу и из-за этого не сбрасываю кгшки? Вроде же грамотная, цитирую Матроскина, Natali M, Нику, Praskushy и других мэтров наизусть.))))).. а вес уже 3 недели стоит. Кто виноват? Что делать? Кого во всем винить?))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Остановка веса неизбежна. Сейчас организм оклемается и вес пойдет дальше)
    У тебя сброс веса просто СУПЕРСКИЙ, нечего жаловаться))))
  2. Аватар для Praskusha
    Шурочка, не паникуй, абсолютно нормальная остановка веса, поползет, организм просто от счастья, как бы это помягче написать... В общем сильно обрадовался Когда поймет, что больше все равно кормить не могут, начнет снова работать на отдачу веса
  3. Аватар для Natali_M
    и это тоже пройдет ... тормознутость ..
  4. Аватар для Шурочка
    начнет снова работать на отдачу веса,и это тоже пройдет ... тормознутость .. - надеюсь... очень на это надеюсь))))
  5. Аватар для Лена-Алена
    Ты не надейся....А БУДЬ В ЭТОМ УВЕРЕНА!!!!! Тоже подтормаживаю)) Но это нормально.
  6. Аватар для Lorik
    мне бы твои проблемки,Шурочка. У меня за 6 недель после слива 6 кг отвеса. Мозгами понимаю, что надо подождать,,но выть на луну охота. Где взять терпения?Ем ровно столько, сколько влезает,а влезает немного..Зажорный день хотела устроить-не могу, на мороженое и кофе со сгущенкой демпинг-думала сердце через грудную клетку на свободу выпрыгнет,пот рекой,в ушах звон..не получается зажора. Оптимизм на последнем издыхании...наказание за жадность-надо было на шунт накопить..Так что твои 21--Просто Счастье.. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Рейтинг@Mail.ru