Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

Месяц после ЖШ или скромные результаты.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Доброе утро!
Пришло время писать отчет.
Начну с главного, с килограммов.
Ушло всего 9 кг. Конечно, если сравнить с -15 -19 кг у других девчонок это очень печально, вес стоял 2 недели мертво. -9.7% от начального веса.
Обидно, досадно, но ладно.
Вес сейчас 98.9, было 108.
1 неделя 0
2 неделя -8 кг
3 неделя +1 кг
4 неделя - 2 кг
Болей нет никаких, об ОП напоминают лишь шрамы. Питание почти комфортное. Пару раз застревало мясо, текли слюни и думала я, что побегу к БД. Обошлось, прошло. Порция моя до 100 грамм еды. Иногда до 50 (например индюшки ен смогла скушать 50, а печень куриная или тефтели около 70). Или целый банан могу скушать. Витамины пью.
Жестко считаю калории, ем от 700 до 1100 в день. 45-70 грамм белка. Всегда сытая.
Вот думаю, может это много для начала? Боюсь мало есть, хотя могу запросто. Волосы посыпятся, сгорит не жир, а мышцы.
А может 1000 калорий это нормально? Будем медленно, но верно худеть. Вредных продуктов типа сосисек итд не ем, спиртное не употребляю, соки не пью. Калорий лишних нет.
Вопросы к шунтам:
1. Про стул, он у вас какого цвета?
2. Напишите, пожалуйста, свой дневной рацион через месяц после операции и через полгода.
3 У меня появились прыщи, такое было, когда я худела сама. Может дисбактериоз, может витаминов не хватает или избыток? Кто как справлялась с прыщами, девушки?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    по секрету всему свету: ищи сообщения от звезданутой на ее меню. По моему она где-то его раньше публиковала.
  2. Аватар для Doxy
    Фигасебе! Еще говорят, что у шунтов желудок меньше!!*удивленно таращит глаза*
    Если я съем больше 50 мл жидкой овсянки или 30гр мясного пюре, мне уже плохо...
    Never Again, как набираете белок? Как ни считала - не получается у Вас 70гр! Это ж надо, как минимум, 400гр индейки слопать!
    На мой взгляд, потеря 10% веса - это много! Поздравляю!
  3. Аватар для Солнышко:)
    Очень хороший результат! Медленно, но верно! Тем более вы молодая, кожа будет сама подтягиваться... Около 1000 калорий в день, да через год вас будет просто не узнать!
  4. Аватар для Never Again
    Спасибо, девочки!
    Ем сыр МАЛОЖИРНЫЙ, печень, мясо, рыбу, яйца.
    45 грамм белка минимум, иногда коктейлем дотягиваю до 70.
    Пользуюсь этим сайтом http://health-diet.ru/ и программой на этом сайте.
    На завтрак обязательно 1 яйцо.
    Кошмар, голодная сейчас начала обедать (печень с картошкой пюре) 1 ложка и так застряло, что побежала из кабинета в туалет и стояла там 20 минут слюни сплевывала. Провалилось, но уже мечтала о рвоте..... блин.
  5. Аватар для Тигрина
    Ой! Ну я вас умоляю... держите меня ... 10 процентов ей мало... ты не смори на наши цифры... я бы рада иметь изначальный вес 108, да еще и похудеть при этом на 10 кг... Разхныкалась она. Все нормально у тебя... Мне бы увидеть две цЫфрЫ всего на весах... хотяб 99.9... ой я бы была счастлива...
    У меня вот не получается несколько раз есть, ну типа по 5-8 раз... я ем 2-3 раза за день... сегодня вот в 12 завтрак и только потом 20 вечера ужин... меж ними два стакана воды... так моталась, что про еду совсем забыла... это мне даже нравится... а то раньше желудок через 3 часа уже жрать просил... а сейчас тишина. Только вот белки как-то надо добирать... вот у нас сейчас вечер, я попиваю сухое выдохшееся шампанское наполовину разбавленое льдом, радуюсь жизни блуждая по интернету... Красотаааа... мои уже все спят... перед тем как спать лечь наверное наведу себе коктейль белковый, выпью и пойду дрыхнуть ... надеюсь не начнет тошнить... Господи как же жить хорошо то....
  6. Аватар для Alinka
    расскажите о белках? зачем они нужны нам в большом количестве?
  7. Аватар для Never Again
    Тигрина))) Ну так я мелка же) Мои 108, как ваши 125)))
    Я себя заставляю есть 6 раз в день, по часам. Все записываю. Чтоб обмен веществ не убить и разогнать..
  8. Аватар для Never Again
    Alinka, про белки написано очень много тем на форуме
    Белок очень важен в рационе. С операциями нашими нужно за ним следить. Вот тут темы есть: http://forum.ves.ru/forumdisplay.php?f=61 и про белки и про витамины
Рейтинг@Mail.ru