Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

не худею

Оценить эту запись
совсем не худею
85 и все тут иногда даже набираю до 87 кг на нервной почве ем и знаете.......лезет
боюсь очень а так мечтаю быть 67-70 кг хотя бы не знаю что делать..........
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    я тоже не худею..
  2. Аватар для IrInKa
    потерпи тронется у меня тоже месяц стоит потмо малост убежит так и живем вес скачет от 82,5 - 84 а порой и 85 бывает хрен разберешь так что не переживай объемы уходят и вес уйдет
  3. Аватар для faina
    Стала все чаще читать от шунтов о недопохудении,я именно о нем и подумываю для себя,неужели так все печально? Почему так происходит?
  4. Аватар для Natasha
    Потому что оп это только потакивающее устройство ...
    По собственным ризультатам вижу. Как толко прекращаю спорт, вес встает. А на этой неделе и спорт, и питание. Но ни кг не сбросила. Почему происходит ? Это вопрос мучает и меня....
  5. Аватар для Natali_M
    Сообщения были всегда о не_до_похудевших шунтах, просто в до_операционный период это не интересует. Главное - сделать хоть что-нибудь, а что дальше будет - поживем-увидим. хих..
  6. Аватар для LADY
    Natali_M совершенно согласна
    но по любому это не 127 кг...........
Рейтинг@Mail.ru