Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

Отдых удался на славу!!!

Оценить эту запись
Девочки, здравствуйте... пропала почти на 2 месяца!!! Но писать было не о чем, прочем как и сейчас... вес стоит уже 3-ий месяц!!! Уже почти свыклась с мыслью, что видимо это мой предел!!!
Но есть и радостные новости, недавно вернулась с Тайланда... Это супер ощущения отдыхать в новом статусе!!!!
на слонах- легко!!!)))
на каное -да пожалуйста!!!)))
в аквапарк -вперед!!! на самые безумные горки!!!)))
А когда покупала футболку...попросила ХL... продавец замахал руками и всучил мне L (супер ощущения)...
А как полюбила фотаться... еще ни с одной поездки ..у меня не было такого количества фото!!!
Вообщем заходите ..смотрите!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    с возвращением!!!! ой как же я тебя понимаю сама теперь фотографируюсь с огромным удовольствием...
    побежала фотографии смотреть, а вес сдвинется может объемы уходят?
  2. Аватар для lica_k
    фиг знает что уходит...по моему ничего!!!
  3. Аватар для IrInKa
    знаешь глянула я твои фотографии не знаю как вес но ты ОЧЕНЬ худенькая стала, фигурка класс!
  4. Аватар для Gryzdik
    Фотки очень понравились,тоже хочу в отпуск...,выглядишь здорово, задумайся про весы...
    Обновлено 08.11.2010 в 14:58 Gryzdik
  5. Аватар для lica_k
    Спасибо девочки за комменты!!!! Но весы-зараза...новые совсем!!! Да и у всех домашних нормально показывают!!!
  6. Аватар для Mistika
    ааа))) классные фотки!)))
  7. Аватар для lica_k
    вывесила фотки... купила новые джинсы!!!
Рейтинг@Mail.ru