Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

после операции прошло 2 недели...

Оценить эту запись
Ну что могу сказать... это ужас!!! Я конечно знала что будет и кровь и боль... но не ожидала что так долго. Люди придумавшие обезболивание и кетанов ангелы... все что прописали делаю но папо и щипит и болит и зудит... при походах к проктологу все хорошо заживает щипание вызвано стулом после бпш... лля этого выписали лекарства для формирования стула и облегчает походы в туалет. Хотя не особо замечаю... каждый поход в туалет это ад для меня. Хоть голодай чтоб туда не ходить... за первую неделю набрала вес с 74 до 77... сейчас помаленьку возвращаю обратно... утром 74.5... надеюсь скоро закончатся мучения и я на выписку... а пока дома на больничном делаю что то для свадьбы...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Ну ничего.. Заживет до свадьбы!))) Выздоравливай!
  2. Аватар для IrInKa
    Спасибо!!! Вот курс железа мне колят)) в августе повторно сдам и дальше лечение продолжу если что то будет отклоняться...
  3. Аватар для Anuta
    Выздоравливай, Дорогая!!!!!
  4. Аватар для IrInKa
    Назад пути нет)) буду восстанавливаться...
Рейтинг@Mail.ru