Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Подскажите плз сайты-конструкторы луков

Оценить эту запись
Я тут выяснила вчера, что в сентябре будет встреча выпускников масштабная в клубе. Не только наш выпуск, а вообще тусовка всех времен. В СЕНТЯБРЕ!!!! А я уже сижу, думаю, что надеть)) Планы строю, что приду вся такая звезда и все попадают. Пластики к тому времени ещё никакой не будет, разве что лицо, но вряд ли. Зубы точно сделаю! Явно будет какое-то коктейльное платье с рукавами, хочу с кружевными рукавами. И может быть пояс широкий. И корсет, наверное. Придется таки ещё 20 кг к сентябрю скинуть, борьба предстоит масштабная))
Подскажите, пожалуйста, сайты, где можно делать что-то наподобие вот таких картинок



Помечтаю, вдохновлюсь и с новыми силами в бой с весом!

Всякие картинки интересных моделей платьев с рукавами тоже приветствуются! Без рукавов точно не пойду... крыльями хлопать.

Обновлено 27.03.2014 в 19:48 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    http://www.polyvore.com

    а на голову? парик?
    и пояс и корсет и кружева будет перебор
    будет не звезда а колхоз
    по фигуре надо будет смотреть, плохо сшитый или купленый не по размеру корсет, колхоз

    кружева дешовые ( а чаще они такие и есть в недорогих платьях до 6-8 т) колхоз

    широкие ремни при фигуре что не позволяют их, не колхоз просто несуразица, на оооочень акуратно..

    лучше посмотреть на нашу Мери Попинс..у нее все хорошо подобрано по цвету, без перегруза и элегантно.. Это ни когда ни кому не переплюнуть! Очень сложно так одеться и это не могут не заметить, в таком стиле как она будешь выделяться за километр из толпы, стилем, простотой, элегантностью
  2. Аватар для Yolik
    Не я что-то что-то выбираю)) Кружева + пояс это, конечно, перебор) Корсет в смысле невидимый какой-нить, которые под одежду надевают.
    Платье, вероятно, буду шить, если ничего не подберется.
    На голову ничего))
    К стилистам, наверное, наведаюсь по такому случаю.
    В ночной клуб наряжаться совсем уже элегантно не хочется. И нифига не могу найти Как Мэри Поппинс выглядит целиком))
  3. Аватар для Yolik
    О, нашла стиль Поппинс))



    В целом ничего, но рукава нужны длинее.
  4. Аватар для Juli
    Позвольте и я посоветую.

    Вы производите впечатление озорной девчонки на фотографиях и, по-моему, Вам не нужно "уходить" в какой-то особый, Вам неродной, стиль. Выберите несколько вариантов, в которых Вы себя ВЕЛИКОЛЕПНО будете чувствовать-в этом залог успеха. Ваша фигура их всех и так убьет наповал, Вам дополнительные орудия в виде нереально классного, но, возможно, не Вашего, стиля просто не нужны!

    Не стоит надевать что-то, что необходимо поправлять, заправлять, поднимать, опускать и т.д... Все эти "падающие вовремя" бретельки требуют длительной тренировки и опыта спадания Пояса должны быть идеально выверены по толщине, материалу и форме, чтобы подчеркнуть то, что надо... Не стрессуйте себя! Вам вечер должен быть реально в кайф, вот тогда Вы и произведете фурор.
  5. Аватар для rorri
    так голова же будет светить макушкой
  6. Аватар для Yolik
    Спасибо за советы) Вот да, мне близок образ озорной девчонки, но я не была в нём сто миллионов лет, если вообще когда-то была. Последний раз одногруппники видели меня буквально летом и как бы видели они вот ЭТО





    А это я вчера



    Понятно, что это ещё далеко не предел мечтаний, но у меня впереди почти 6 месяцев)

    Поправлять и заправлять действительно ничего не хочется)) Только чтобы один раз заправить сиськи, рулоном закрученные, и всё)) Бретельки не моя история, рукава и ещё раз рукава до брахиопластики. Пояс тоже спорный момент, признаю. Буду думать) Потому что мой прежний стиль = мешки и бабушкины балахоны.
    Это не стресс, а радость, что могу выбирать и мечтать наконец-то.
    Обновлено 27.03.2014 в 21:13 Yolik
  7. Аватар для Yolik
    Рорри, до того момента ещё полгода! Волосы уже должны начать отрастать - это раз. Нормальный парикмахер сможет это дело исправить - два) накрайняк нацепит чего-нибудь на один вечер, но парик - никогда! Я лучше гордо засвечу лысину и всем расскажу про операцию.
  8. Аватар для rorri
    дело царское, ногти и волосы это важней чем то что между ними. Если что туда или туда «зацепишь» это убьет весь лоск наводимый на остальном теле.

    Можно гордо светить макушкой и рассказывать про операцию, но тогда это будет не фурор а кунскамера. именно так 90 процентов людей реагируют на ОП.
  9. Аватар для Yolik
    Я никогда в жизни не смогу чувствовать себя уверенно в парике. Я собираюсь отрываться, а не сидеть в углу с коктейлем. Если, не дай бог, во время отрыва с меня слетит парик, вот это мой самый страшный кошмар, да. Даже если не слетит, буду всё время думать о том, что я в парике. С моими 3 волосинами сейчас вполне можно всё красиво зачесать, уложить воском и лаком. И не думаю, что через 6 месяцев всё будет хуже.
    Все мои знакомые отреагируют нормально 100%. Собираюсь рассказать всем в обязательном порядке. Я и сейчас всем рассказываю про оп, то есть совсем всем, и ни разу неадекватной реакции или даже взгляда не встретила. Не знаю, где водятся эти 90% людей, где-то вместе с неадекватными врачами, наверное.
    Обновлено 27.03.2014 в 21:29 Yolik
  10. Аватар для rorri
    то что сейчас на фото, в темноте на большом растоянии ни как не причеше и не зачешеш, это видно что на голове прости но нет волос и то что есть сейчас не исправит укладка, волос на голове мало, даже на плохом фото и на расстоянии, в любом случае «добрые» девочки будут обсуждать это за спиной и не добрые мальчики тоже..
  11. Аватар для Yolik
    Да и ради бога, пусть обсуждают)) Я к этому совершенно ровно отношусь. Уж лучше пусть лысину обсуждают, чем факт моего прихода в парике. Это-то точно заметят абсолютно все и будут обсуждать десять лет.
    И повторюсь, мероприятие в сентябре, ещё сто раз всё изменится к тому времени.

    Сейчас меня всё устраивает. Волос немного, но ничего критичного, что бы прям ужас-ужас и требовало парика - не вижу. У меня на летних фото волос ненамного больше.





    Обновлено 27.03.2014 в 22:08 Yolik
  12. Аватар для Solek
    Ухтыжка!) маленькое черное платье?)
    Хороша!) а чоу талию за спиной гулькой закрутила! Опять одежка не по размеру?)))
    На этом фото вырисовываются замечательные пропорции. Верх, низ, талия, сиськи на месте!)
    И вот ножки прям хорошенькие какие становяться! Положенные дырки там я виду!))) и милые балеточки вместо чунек. Вапче прелесть!
    Про волосы.
    Попробуй купить хороший качественный парик с прической которая тебе безумно идет и с идеальным для тебя цветом волос. И походи в нем полгода. Хотяб дома. Привыкнешь- пойдешь на тусу при полном параде. Не привыкнешь. Пойдешь с чем есть!)
    Я ходила в париках. Просто сразу говорила. Хочу менять имидж и вот примеряю разные волосы. Все нормально реагировали и мне не приходилось бояться за то чтобы парик съехал не туда куданить.
    Пы. Сы. Совсем позабыла. Нарастить мона натуральный волос какой хошь длины и густоты и сделать любую стрижку и прическу.
    У нас на форуме Ирина, что в Италию метнулась сразу после абдомины))) прекрасные волосы себе отчебучила. Очень даже.
    Обновлено 27.03.2014 в 22:30 Solek
  13. Аватар для Yolik
    Катя, ну естессно не по размеру) Это туника-балахон со времен 130 кг! Она не приталена, просто тряпка висящая, это я подружке фотки скидывала, поэтому там и прически нет как таковой. Хотя она была в тот день!)
    У меня бзик на парики и полное их отрицание, по крайней мере пока. Пойду с тем, что останется, если совсем ужас-ужас не увижу))
    Пропорции мне тоже прям нравятся, даже без пластических операций можно будет утягивающее белье так подобрать, что бугров никаких не будет и получится классно. Ну и я очень ОЧЕНЬ надеюсь быть к тому моменту значительно легче и менее бугристой))
  14. Аватар для Solek
    Я думаю что кг 10-15 тык осени осилишь легко!). Побольше всяких процедур для тела и всё чики поки буит!)
  15. Аватар для Yolik
    Мы не ищем легких путей! Надо 20 к осени!)) Но 10-15 тоже будет отлично. Учитывая мои постоянные зажоры, тягу к сладкому, к вечерним (ну пока хоть не ночным) употреблениям пищи итд итп.
  16. Аватар для Ника
    На вечеринке, в парике-это же ужас. Весь вечер провести в меховой шапке. Йолик, вполне нормальные волосы. У многих гораздо хуже. Хороший мастер сделает укладку и причёску и будет всё прекрасно. У меня волосы жидкие. А после салона выхожу и все балдеют. И укладка держится пару дней. А что , у кого жидкие волосы надо одеть паранджу или сразу удавиться? Девочки , нехорошо так писать про чужие волосы. Фото редко передают реальную картину. А парики сейчас не носят, только артисты на сцене или больные после травм или химиотерапии.Одно время была мода на парики. Сама ходила целую зиму вместо шапки. Парик был хороший , но всё-равно ведь парик. Человек будет веселиться. танцевать. Десять потов сойдёт. Вот уж будет привлекательная картина.
  17. Аватар для Yolik
    Ника, спасибо! А то я уже напряглась) У меня вот именно ассоциация с париком - болезнь. У моих знакомых аналогично, выложила недавно вконтакте фото в парике (просто баловалась, фото здесь выкладывала), так там панику подняли, решив, что болею. И я собираюсь плясать до упаду, реально конфуз случится, если часть меня отвалится в процессе)) Да и думать про это постоянно не хочется, поэтому даже не рассматриваю для себя вариант с париком. Хороший парикмахер сделает всё как надо, не я первая с тремя волосинами!
  18. Аватар для Эмми
    Йолик-Натулечка,солнышко , да у тебя не конская грива ,но сегодня парикмахеры делают чудеса, добавляют волосы любой длины ,цвета и густоты просто не отличить от натуральных . И платьеце на тебя я бы вмиг подобрала черное или красное ,выше коленок,ножки твои уже это позволяют,а под платье хорошее утягивающие белье ,чтобы фигурка лучше смотрелась и будешь звезда -звездой Я отлично понимаю твои ожидания я год назад мечтала стать невидимкой ,так стеснялась своего тела,а в этом году готова быть в центре любой толпы ,настолько рада своим преображением чего желаю всем 'клиентам' этого форума
  19. Аватар для Муся я
    Какое платье, какой парик - да все там настолько офигеют от твоего нового образа, что тряпки- цацки даже не заметят))) а если серьезно: все нормально у тебя, Наташа, с волосами. Я примерно с такими всю жизнь хожу, парикмахеры умеют сделать пышненькую прическу даже из 3-х волосин. Платье надо подбирать, что называется, ближе к теме, то бишь за месяц, когда уже будет ясно, что там с фигурой. В клуб лучше что-то коктейльное, не заморачивайся с поясами и сложными образами, лучше поиграй на цвете и ткани. Ну и туфли, конечно, поищи обалденные. Балетки, имхо, с платьем будут создавать более домашний образ, а нам надо быть на высоте)))
  20. Аватар для rorri
    а что просили не совет а моральную поддержку?
    если поддержку, то умничка, такой сброс.. все будут в шоке и так не важно в чем придешь..

    если совет, то волосами надо заниматься эти пол года и экстренно и то не факт что восстановиться

    в таком состоянии что не делай как не зачеши видно что их мало и укладка к сожалнию не спасет

    нет, умница и красавица, как есть красавица и умница.. но.. это для нас, это мы любим, переживаем, поддерживаем, буквально каждый кило в лицо знаем, для людей вне форума, что бы произвести фурор мало того что вес изменился надо что бы все остальное было на высоте.. если говорим о том что она пришла и все легли..
    если говорить она пришла и все обсуждают что с ней не так.. да.. не вопрос.. но я все же за правду за реальную картину и за то что бы через полгода они там по углам высыхали а не сплетничали
Рейтинг@Mail.ru