Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Очень долгая дорога К Себе!

О целях....

Оценить эту запись
Маленькая мини цель - это вернуться к весу 125 кг..меньше этого веса я и не помню...замуж выходила в 20 лет была килограмм 145.......это самая самая мини-целька))))
А самая большая моя цель уйти от трёхзначного числа...заветная 99 - Я иду к тебя!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    ха...
    протетите мини цель и даже не заметите)
  2. Аватар для Villy
    Поверьте, самой так сказать заветной цели в двух значное число достигните уже летом!! Удачи!
  3. Аватар для Yolik
    Хех, аппетит приходит во время еды, хотя лучше к нам такие поговорки не применять!) Не заметите, как будете в 90-х и начнете ставить новые цели)
  4. Аватар для Baghira
    rorri ой ваши слова да Богу в уши...Спасибо:))
  5. Аватар для Baghira
    Villy Спасибо вам....пока не вериться...кажется, а вдруг у меня не получиться....операция только с третьего раза..вдруг и с похудением так..эх мысли мысли....
  6. Аватар для Baghira
    Yolik Я так на это надеюсь..но пока 99 кг- это розовая мечта...Но как говориться время покажет:)))
  7. Аватар для Yolik
    Летом (максимум осенью) будешь в 90-х!
  8. Аватар для mayush
    Да, 99 это мечта - я была в шоке когда это увидела на весах!!! Такой адреналин - жесть просто!
  9. Аватар для Baghira
    Yolik Буду верить вам:)))
  10. Аватар для Baghira
    mayush и не говорите..мне ещё топать и топать до мечты:)))Я за вас рада..это хорошо когда мечты достигаются!!!
Рейтинг@Mail.ru