Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

milashka3578

Прошу помощи у Израильтян

Оценить эту запись
Народ,подскажите какие направления у семейного врача нужно взять и какие анализы нужно делать поочерёдно для комиссии-у меня муж тоже решился на операцию,а мои все шаги к этому почти забыты.Хотелось бы точно знать.Я знаю что 100 % нужно направление от семейного,от хирурга,диетолога,психиатра.а дальше?Или нужно ли идти в больничную кассу для получения шеелона?Всё вылетело с головыЗаранее благодарю за ответы.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Привет в Меухедет алгоритм такой Визит к хирургу
    Он дает письмо к семейному в котором
    пишет какие проверки надо пройти
    Обычно это узи живота , рентген с барием ,
    рентген легких . ЭКО сердца и развернутые
    анализы крови Семейный должен дать направления
    на все это Плюс параллельно нужно посетить
    от 2 до 4 раз диетолога и получить от него письмо-разрешение на ОП Плюс визит за таким же письмом к
    психиатру
    Если у пациента есть доп заболевания
    то нужны такие же письма от соответств узких специалистов
    типа эндокринолога , ортопеда ,кардиолога и т п
    Далее надо взять у секретаря купы или у семейного
    список всех проверок и сверить весь ли пакет есть у вас
    Если да то взять заключительнле обобщающие все проверки
    письмо у семейного и отправить все это врачу махози за разрешением на оплату ОП
    Затем заказываете в любой больнице очередь в хирургу
    Он с вами решает какую ОП именно
    делать и назначает если нужно еще какие то проверки
    плюс назначает очередь на ОП
  2. Аватар для dia
    мой муж в клалите. сейчас проходит анализы сдает. на операцию. кодем к терапевту за направлением к хирургу. сначала пошли к хирургу обычному, тот отправил его на рентген желудка, и на узи живота. плюс анализы крови, и картизол мочи , мы прошли эти анализы, и снова пришли к хирургу, он написал, что нужна операция слив. (анализы сдавали для определения операции или шунт или слив) хирург на повторном приеме с этими анализами дал бумагу на комиссию, для получения разрешения. параллельно с этим были у диетолога, она сказала, что и как , и дала бумаги на диету, и после опер.диету. и сказала прийти к ней уже после операции. когда пришли к врачу семейному уже было разрешение от клалита на операцию (хирург сам отправил запрос на разрешение) и в разрешение указывается где и какие больницы можно для операции. у мужа дали в кармеле. (хайфа) потом мы записались туда к хирургу, ждали очередь с полгода, на приеме, врач дописал что еще нужно. диетолога ихнего, соцработника ихнего (при больнице) и эколев. и свежие анализы крови. теперь мы это проходим. сказали ждать операцию от трех месяцев до полугода.
    у меня было немного по другому. но это было два года назад, и каждый раз новые новые условия. идите к терапевту и хирургу, а там так как вам будут говорить . удачи. дело долгое за счет купат холима. но здоровье есть здоровье. удачи вашему мужу.
  3. Аватар для milashka3578
    Спасибо большое
  4. Аватар для Shemeshko
    В целом согласна с Эмми, но начните все же с хирурга и сразу возьмите список необходимых документов в мазкируте т.к. этот список в миухедет например отличается в зависимости от района.
    Моему хирургу рентген с барием был вообще не нужен а очередь я на этот рентген ждала дольше всего.
    Точно знаю что сейчас перед ОП надо проходить какую то дополнительную комиссию вроде в больнице и ее тоже надо ждать.
Рейтинг@Mail.ru