Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

А я уже и не ждала....

Оценить эту запись
Честно...уже было смерилась что не "дойти" мне до моей загаданной (желаемой) цифры,ведь три месяца практически вес был без изменений и я "отпустила"-ну нет так нет....всё равно по сравнению с тем что было и с тем что имею сейчас-две большие разницы)))
И вот встав сегодня на весы-я обомлела и обалдела(!!!)
Вот они-64,9 (рост 1.65)
И пусть я знаю что это не надолго и зная себя и свой организм-в ближайшие дни будет 100% плюс и хорошо если только в два кг....И продолжится многолетняя война с лишними кг....Но я всё равно счастлива увидеть столь долгожданные циферки.

2008 год
Ваш ИМТ равен 51.42
Немедленно начинайте заниматься своим здоровьем (совершенно серьезно). У вас выраженное морбидное (то есть патологическое, болезненное) ожирение.
2013 год
Ваш ИМТ равен 23.84
Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ равен 22, тогда это просто идеальный вес.
Главное в моей записи-не отчаиваться,даже если вес стоит месяц-два-три...он "сдаст" в конце концов свои "позиции"!!!
Мы сильные,мы столько прошли...Вперёд и только вперёд!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Shemeshko
    Поздравляю с достижением цели!
  2. Аватар для ярине
    молодец Иннчик! Хороший боец!
  3. Аватар для Maliby
    поздравляю!!! это очень круто!
  4. Аватар для ryzhik
    Ой, ну как же все-таки здорово! Поздравляю!
  5. Аватар для kisiaR
    Очень рада за Вас.
    И вот встав сегодня на весы-я обомлела и обалдела(!!!) представляю КАК это было приятно
  6. Аватар для Allaalla
    Если уже увидела столь долгожданные цыферки,то не захочется их отпускать,держись "крепче",удачи и терпения тебе Инночка,в этом нелегком деле!!!)
  7. Аватар для inna21
    Поздравляю! Спасибо за это сообщение! Мой вес стоит 2 месяца, устала его раскачивать, но надежды не теряю!
  8. Аватар для Иннчик
    Спасибо всем!!!
Рейтинг@Mail.ru