Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Обещаные фото в альбомах для своих.

Оценить эту запись
Я все же думаю что вес у меня остановился, потому что то 56 и 5, то 57 и 2, так уже почти месяц баландаюсь. Порции не увеличились, в фитнес не хожу, то есть ни каких новшеств организму.. Вес гуляет но особо не уходит. Может быть и не надо. Как бы на фото в альбоме можно глянуть, сравнилочки делать не стала, не те объемы и веса что бы была какая существенная разница.
Через месяц откроется мой фитнес, пойду исправлять нахуденное и недоеденое, посмотрим что из этого выйдет, если продержусь месяца три, смогу сформировать руки, талию и зад..

Сегодня сын фоткая меня спросил а что вот с этими бороздочками на животе, как их убирать? Не ну не сволочь ли? бороздочки его не утроили))) Хотя меня они тоже не радуют, к лету буду узнавать что можно с этим сделать, после трех месяцев фитнеса минимум.

Про грудь молчу, месяц от месяца все хуже, все ниже и ниже и ниже.. Что же все таки жир с грудью делает, он ее в принципе делает.

Есть еще один момент который я все забываю отметиь, как мне кажется забываю. А как часто вы моете голову?Раньше раз в день точно, в световой день, вечером для кафе помыла, утром на работу собираясь опять мыть, сейчас могу не мыть 3-4 дня, причем на 4 день просто уже волосы не лежат, но они в норме, не соплями, не сосульками..Просто какие то чудеса.

Может это те витамины что я пачками пила, может дарсанваль, а может новое питание? Но стало очень удобно, я освежаю голоау, а не мою каждый день что бы пакли жирные в порядке были.

Встала на каблуки, 8 часав на вечеринке я в них могу запросто, в метро на них не сунусь ( плоскостопие дает о себе знать просто затекают и болят стопы) но вот в театер, ресторан или на вечеринку запросто, особенно если на машине.

Тут девочки предположили что мне блондинкой было бы лучше, а я как ра думала о чем то черно шоколадном))) Может и решусь я уже столько лет рыжая) Даже не знаю)

Кожу запустила, за что позор мне.. Надо накачать сериалов и продолжить обертывания курсами и я все не произведу эксперимент с мезоролером.. Кому нить это интересно? Фото до, фото после, что бы понять работает или нет?

Знаю что недобираю белок, все ни как не соберусь, как бы с понедельника начать добирать))) из за ночного графика все ползет хаотично, надо востановить и график и питание.

Кстати купила мультю, теперь сижу и думаю, а что с ней делать, кроме каш я все остальное отлично на плите делаю, надо попробовать испечь в ней что то и еще мясо потушить, любопытства ради как получится.

Ну и последнее, отлично посидели, так приятно было девченок увидеть, все такие цветущие и пахнущие)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Аня, ты уже выглядишь как девочка школьница)))) такая вся маленькая, хорошенькая, вкусненькая, так и хочется тебя послать делать уроки)))
    С волосами не торопись перекрашиваться. Попробуй онлайн визажист и там попримеряй всякие цвета к своему фейсу. Сама поймёшь, надо тебе цвет менять или нет. Мы здесь можем гадать на кофейной гуще какой цвет пойдет, какой нет. А быть блондинистой это делать смывку, делать смывку это прощай здоровые волосы, здравствуй пакля!

    Кофе тут:
    http://cofevarim.ru/kupit-kofe/vergn...800-1000g.html
    Это восьмерка то есть 80% чистой арабики. Очень вкусно и ароматно. Запах сбивает с ног!

    За файбер спасибо огромное, красавица ты наша
  2. Аватар для Евгения N
    Рорри, хороша!
  3. Аватар для Juliashka
    Я много лет была блондинкой с мелированием. Волосы, конечно, убивает нафиг такое многолетнее осветление. Не как пакля (рьяный уход дает себя знать), но сейчас, когда все отросло, что раньше осветлялось, волосы в разы лучше. Потом перекрасилась как раз в темный холодный шоколад, моя мастерица была в шоке))) от такой радикальной смены образа. Знакомые тоже, но всем понравилось и мне в том числе. Но я реально обдумывала смену цвета несколько месяцев, прежде, чем решилась.
    А то у меня подруженция глядючи на меня перекрасилась в темный, и не село ей на душу, потом смывками волосы убивала. Кстати, рыжиый пигмент, как у тебя оч. тяжело выводится, волосы пожжешь, чтобы осветлиться (если не хочешь мерзкий цыплячий цвет на выходе).
  4. Аватар для rorri
    да в циплячем я уже ходила, по этому и подумываю наш шоколадным, он на рыжий ляжет спокойно))))

    Май, что правда? правда да? а то у меня тут проблема проблем, буквально моему то на 9 лет меньше чем мне, вот все хожу кругами мол серьезно у нас это или так любовники, расслабится и будь что будет или придержать коней, все же 9 лет разницы..
  5. Аватар для Майя
    Анька, правда!
    Во первых в реале ты намного краше, симпатичней и красивей, чем на фото!
    Во-вторых, с учетом лупы больше 28 не дашь. А кто с лупой стоит около тебя?! А?!)))) то то!!!
    В данный момент можешь себе позволить и на 15 младше себя
  6. Аватар для rorri
    я тя люблю))))))
  7. Аватар для Майя
    За правду?))))
    Я тя тоже ЛЮ!!)
  8. Аватар для Фроська
    лю, лю. ишь ты ) ненавижу!!!!
    сами научили гы
  9. Аватар для Фроська
    ну и да, я майе сегодня казала, шо рорри в жизни ну сапсем-сапсем не такая как на фото. фефочка-припевочка!
  10. Аватар для rosal~silvestre
    Соглашусь с девочками - красавица)))) а вот в темный лучше не краситься))
Рейтинг@Mail.ru