Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Куда девается вода?

Оценить эту запись
Вобщем-то просто интересно
Я после оп перестала потеть. Совсем. То есть даже когда мне жарко (правда, теперь это очень редко) и у меня при этом какая-никакая нагрузка, у меня никогда не выступает даже легкая испарина. Кожа на лбу, подмышками и в прочих "предназначенных" для этого местах всегда абсолютно сухая.
При этом отеков тоже вобще нет никаких.
Ладно, когда у меня плохая проходимость была, я пила воды около литра в день, просто насильно заставляла себя.
Сейчас все наладилось и я спокойно выпиваю от 1,5 литров в день. Воду считаю отдельно от жидкостей "для еды"
Это я мумифицируюсь что-ли?)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    А пипи ты не ходишь?)))
  2. Аватар для Juliashka
    Хожу Юль, конечно))) Раза 4-5 за день))
    Мне интересно почему я сохну, ну то есть совсем не потею, даже когда жарко, это же терморегуляция вроде, при пи-пи мне кажется меньше выходит, чем я за день пью и ем.
    Раньше, помницца, я литра 1,5-2 воды выпивала и бегала каждые пол-часа, а тут 4-5 за день.
  3. Аватар для yulia fonkats
    Угу,так же само.Кожа сохнет и не потеешь наверное от того что межтканевая жидкость ушла,а мало пипи делаем так как влага идет и в волосы и в глаза,в дыхание,в кровь и кожу.Если бы мы выписывали столько же сколько пьем то думаю что было бы обезвоживание
  4. Аватар для Матроскин
    Вода в основном через лёгкие выходит. Влажность в лёгких это вообще основа газообмена.
    Ну и с кожи ещё летит. При перегреве или перегрузке с кожи уже не летит а течёт )

    2 часа на велике. Минус полтора литра воды. Вся одежда сухая
    А ты говоришь за день
  5. Аватар для Маринка07
    Да, кстати меня тоже интересует этот вопрос. Я всегда, когда худела переставала потеть
  6. Аватар для Juliashka
    Матроскин, ни фига себе!
    Это значит, наши жиры нас как шуба летом перегревают))) О, как!
  7. Аватар для Juliashka
    Я вот еще чего думаю, у нас же сейчас идет активный распад жира в организме? Вода же тоже в этом участие принимает.
  8. Аватар для Матроскин
    Принимает. Примерно так же, как при переваривании обычной котлеты
  9. Аватар для narariz
    Круто, тоже заметила, что вообще перестала потеть. Постою, послушаю...
  10. Аватар для Ника
    Через несколько лет опять будете потеть. Организм полностью адаптируется.
  11. Аватар для yulia fonkats
    Я сейчас еще не перестала потеть что меня не очень радует
  12. Аватар для Brahah
    Меня тоже интересует этот вопрос. Я вливаю в себя 1500 мл волы ежедневно, не считая кофе и молока, потею в меру, а в туалет хожу как и до операции - утром и перед сном. Иногда днем. При этом отеков нет. Где вода?
  13. Аватар для Шока
    И я перестала потеть,кроме того не чувствую так сильно жары,как раньше. А жара у нас сейчас 41 градус в тени. Отдыхала в Эйлате на Красном море...жара 43 градуса,а я спокойно гуляю по городу. странненько!
Рейтинг@Mail.ru