Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

Из области психологии

Оценить эту запись
Трудно было рассчитывать что вес будет все время понижаться. Нам, опытным бойцам пхудательного фронта все известно про плато и про колебания. Плавали всю жизнь, знаем наизусть. Но ничего поделать невозможно. Сделал операцию и ждешь чуда.
За 10 дней исчезло 5, 5 кг. Потом 0,5 вернулись и уверенно окопались на тушке.
Мозг понимает , что все идет как надо и просто надо потерпеть. Но душа плачет!!!
Кто то уже писал, что до операции помнит себя в том весе котором находится сейчас. И раньше в этом весе была красавица( по собственным ощущениям) а сейчас ну как то так себе( по ним же, собственным ощущениям)
Очень точно. Почему то подхожу к зеркалу и ожидаю увидеть себя такой какой была в момент при установленном бандаже. С имт 22 . (Причем в тот момент когда бандаж не начал еще войну против меня. Т.е красивой и здоровой.)
Могучий мозг понимает что рано. Нужно время. Но глаза вместо подтянувшейся фигуры видят корову. Причем, до операции я реально была менее критична к себе. Я просто старалась не смотреться в зеркало и не зацикливаться. Считала что после операции все наладится.
Душа ждет результата опережающими темпами и отказывается любить свое тело несмотря на реальное улучшение ситуации.
Внешне пока еще не очень сильно заметно что схуднула. Пока получить поддержку в виде доброго слова соседа или покупки милой шмоточки затруднительно. Рановато.
Что делать? На ум приходит дельная мысль: побей себя палками и ты полюбишь себя как миленькая.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Солнце, какой ИМТ у тебя сейчас?
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Вот читаю всех и понимаю....Мы не только жракаголики,у нас еще,поголовно у всех,"чавойта не тавойта"с мозгами.)))И ряды наши множатся!
    Блин,могучий мозг)))должен кричать тебе,что с таким количеством извилин нужно реально смотреть на многое...Странно ожидать чудес,ибо они случаются,но редко.Не надо "все быстро"...И когда,вдруг,увидишь коровку в зеркале,знай,за ней косуля стройная прячется,просто пока тебе этого не видно...)))
  3. Аватар для sergeevna
    это я писала что не вижу в зеркале прежней красоты , я вешу уже столько сколько я весила 10 лет назад и была супер довольна собой ! Носила юбки и сапоги ! В данный момент я вижу толстую тушку и упаковываю её в свободные спортивные шмотки , и стесняюсь жиров.
  4. Аватар для marina_jordan
    ну может и хорошо это, мне жалко потраченого времени когда я себя и считала красоткой в 100 кг, может лучше посмотреть правде в глаза(Ну это я про себя)
  5. Аватар для ula
    Сейчас имт 27. По меркам форума немного. Но операцию делали после прибавки 17 кг за 3, 5 месяца( после того как бандаж сняли). На основании рецидива.
    Наверно, надо прекратить взвешиваться каждый день. Перейти на раз в неделю. А то сплошные нервы. Подпрыгиваешь из за каждых 100 гр.
    Удивительно, когда несло вверх понимала что все фигово, перестала к весам подходить и как то жила. А тут опять начала зацикливаться.
    Спасибо всем огромное за поддержку и хорошие слова
  6. Аватар для Issa7
    Хвост трубой!!!! все будет хорошо!!!! нужно любить себя мначе все!! ничего хорошего не будет!!!
    а у Вас все будет хорошо!!!
Рейтинг@Mail.ru