Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Записки худеющих

Наконец-то я очухалась

Оценить эту запись
Сегодня я наконец-то начала приходить в себя.

Ночь была очень беспокойная, проснулась в 4 и так плохо было...состояние тревожное, боль в грудине, шов тянул, так жалко себя стало чуть не разревелась ((( Походила по коридорам и вроде успокоилась. Утром температура поднялась до 37.2, но подремала и полегчало. После капельницы тельце ожило.

Погода сегодня просто сказка. Решила себя выгулять. Наворачивала круги по территории больницы, благо она большая и зеленая. Самочувствие улучшилось, свежий воздух почистил мозги, поняла, что дорогу домой в 4,5 часа осилю. Если что лягу в конце автобуса подремлю. Просить беременную подругу приехать за мной рука не поднимается.
Очень надеюсь, что завтра самочувствие наладится и мозги настояться на позитивный лад.
Вот как то так)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Tata-diz
    Женечка скорейшего восстановления! Но может не стоит так домой торопиться? Врачи хотят уже выписать?
  2. Аватар для Noora
    все наладиться!
  3. Аватар для Evgenia
    Спасибо девочки )))
    Врач сказал оставайся сколько хочешь, мы тебя не гоним) Но очень хочется домой, в свою кроватку, к телеку. Я в больнице уже 6 дней, надоело если честно.
    Сегодня дали суп, так организм охренел от счастья))) Ожил на глазах. Никогда не думала, что я устану от сладких соков (разбавленных 1:3) и киселя....это при моей любви к сладкому. Надеюсь ее отрезали вместе с желудком.
    Завтра рентген и если все ок, то домой.
    По поводу еды, тфу тфу идет все нормально, но вода сильно булькает. Ночью больше не буду ее пить...пугает меня.
  4. Аватар для Valentine
    Привет!) У нас почти одинаковые параметры - 25 лет, 105-106, 162 см. Операция 18 мая будет.

    Давай поправляйся окончательно! И удачно добраться до дома.
  5. Аватар для Марррия
    С переправой
  6. Аватар для Evgenia
    Спасибо))) Маррия, как же мне нравится Ваш аватар...ммм

    Valentine, спасибки. Буду стараться. Сегодня уже поживее двигаюсь, но пока как улитка))) Добраться домой без приключений это самое важное. У вас операция будет почти в мой день рождения )))
Рейтинг@Mail.ru