Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Карри

2 месяца после ОП СЛИВ.

Оценить эту запись
Привет всем худеющим, похудевшим и мечтающим похудеть!))
Вот прошло 2 месяца, как я сделала ОП. Вес на данный момент 105 кг, тоесть общий сброс за 2 месяца 22 кг. :cool:

Вес конечно стал уходить медленнее, но и слабость ушла. Пью белковый коктейль, хожу в спортзал через день и начала принимать витамины Витрум.
Ввела сейчас уже полностью твердую пищу. Ем почти все, но в маленьких порциях. Исключила все сладкое, жирное, мучное. Стараюсь налегать на продукты с большим содержанием белка: рыба, сыр, мясо.
Также не позволяю себе пить сразу до, после и во время еды. Пью примерно минут через 30 после еды.
Хочу сказать, что я очень рада, что решилась на эту операцию, и еще раз выразить большую благодарность врачам, за их золотые руки.

p.s До операции мучала изжога, а сейчас ни разу после операции меня не посещала)))

Обновлено 19.03.2012 в 08:26 Admin2

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Элка
    Всё как про меня ))) кроме спортзала пока что. Результат просто замечательный, пусть и дальше всё будет так, как ты хочешь!
  2. Аватар для Карри
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Аватар для Dulsineya
    очень круто за 2 месяца..
    поздравляю! с удачным началом..

    зы. сама хожу месяц в тренажёрный зал и сейчас задаю себе только один вопрос как я раньше без этого жила?!
  4. Аватар для Карри
    Спасибо.
    Ага, тренажерка затягивает))))
  5. Аватар для Evgeniya
    офигенно 22 кг)))))))) тоже хочуууу
  6. Аватар для Карри
    Evgeniya, скоро все будет, у нас разница в месяц))
Рейтинг@Mail.ru