Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

risha

10 месяцев после оп

Оценить эту запись
Ну вот и пролетели 10,5 месяцев после слива, сразу скажу что я сделала правильнный выбор. Сейчас мой вес 83кг мои рост175, чувствую себя хорошо, гемоглобин низкий, волосы падают и это всё мелочи главное что вес уходит!!!!!!!!!
Вот куртку пошла покупать и сразу пошла к размерам 54-56
мой сын сразу говорит ты что, кому это???
и я как обычно да нет это мои размеры!!
подходит продавщица и я прошу помочь мне а она меня ведёт к 44-46 размерам, а я говорю может лучше 50 размер посмотрим она говорит чтовы....
ДЕВОЧКИ Я ВОШЛА В 46 РАЗМЕР!!!!!!! ЭТО ЧУДО!!!!!!! Может медленно но верно я иду к цели и знаю что достигну, нет худышкой быть совсем нехочу. Зато как приятно смотреть в зеркало на мой силуэт да пуз висит уже, а вот забыла заказала визит к хирургу, давали визит аж на июнь но я её очень попросила и она нашла местечко на 13 января так что
Ем всё НО в разумных дозах, правда сладкое чутку больше вот так!!! Воды мало пью вот это плохо
С мужем получше, с детками я очень устаю,нервы на пределе это да
ВСЕМ УДАЧИ И ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!


фото позже
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Risha, да дети силозатратная вещь :-)). Хорошо что с мужем есть положительная динамика. Воду пейте. пусть все наладится.
Рейтинг@Mail.ru