Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

8 месяцев после ЖШ

Оценить эту запись
Вот и прошли 8 месяцев, с начала моей новой жизни...что сказать...!!!??? Ни капелюшечки не жалею о содеянном!!! Жизнь качественным образом изменилась... причем настолько, что я даже в самых розовых мечтах и не мечтала!!! Последние три месяца...вес стоит как вкопанный!!! Хотя вру...ушли все таки 5 кило, но за 3 месяца!!!! У девочек гораздо лучше вес уходит!!! Объемы в принципе неплохо ушли...
Шея - 36см /-7 см/ 42 см
рука - 35 см- / -10 см/ 45 см
грудь - 110 см - / -22 см/ - 132 см
талия - 85 см -/-33 см/ -118 см
живот - 98 см - /-37 см/ - 135 см
бедра - 109 см /-29 см/ - 139 см
ляжка - 64 см -/-18 см/ - 82 см
икра -41 см- /-9см/ - 50 см
В общей сложности похудела на 39 кило...и на 165 см...(господи ..это ж рост среднестатистического человека!!!)... Была у врача...сдала анализы...все в норме! От волос осталась ровно треть!!! Но в последнее время мне начинает казаться, что волос стало выпадать меньше! Порции стали в разы больше! Демпинг бывает крайне редко (а жаль!)... Вообщем о операции напоминают только шрамики и страые фото!!!
Кстати о фото...муж вчера углядел мои старые фотографии, сказать что он был в ужасе...это ничего не сказать.. Вообщем ночью я проснулась от того, что мои бока ощупывают...оказывается ему приснился сон (что я стала как раньше) вот он и проснулся в мокром поту!!! Я задала закономерный вопрос: "Но ты же мне раньше говорил ,что тебя все устраивает и т.д." а он ответил : "Я тебе наверное врал)))"... Вообще сейчас кроме восхищения в его глазах я ничего не вижу..а что касается интимной части вопроса... то такое было только 15 лет назад (во время свадьбы).
Вчера впервые за 15 лет одела юбку... чувствовала себя "голой"... Юбка джинсовая, в облипон, 34 размер. Вечером размещу фотки, в неглиже и в юбке!!!
С этого месяца начинаю заниматься спортом, а то что -то никак у меня вес не перейдет за 100..(а так хочется!!!)
Вообщем новая жизнь , в новом облике и статусе ,мне ну ОЧЧЧЕЕЕННЬ нравится!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    давай фотку!!!!!!!!
    ой как приятно читать!!! Да вот у меня молодой человек кормит пельмешками... а я ему а не боишься откормить (зная что не получиться) а он мне нет ты мне любая нравишься... ну да конечно!!! верю охотно...
    Конечно мжчинам нравятся стройные девушки ну в крайнем случае пухленькие но не жирные и не толстые, бывают исключения но это редкость.
    Ну если учесть твой рост и вес это круто! совсем чуть чуть до идеального веса!
  2. Аватар для Natali_M
    Все зашибись ..
    Когда уже избавишься от живота и мерить будешь только талию?
  3. Аватар для lica_k
    Иришка спасибо!!! Фотки, как до дома доберусь!!!
  4. Аватар для lica_k
    Ой, Наталька... уже совсем чуть-чуть осталось!!! Кстати говоря ,не зря я его и мерила... больше всего именно в животе ушло -37 см!!!
  5. Аватар для Mistika
    поздравляю))))
    спорт зал - эт хорошо...у меня тож такие мысли гуляют....но я знаю, что через неделю забью на него...а денег лишних у меня нет...
  6. Аватар для lica_k
    ну вот обещанные фото в неглиже, юбке и т.д.!!
  7. Аватар для Труляля
    Вот это да! Что значит ЖШ! Троекратное ура!
  8. Аватар для ДИАНА
    Иринка,здорово!Молодец!Результаты хорошие.Читала и смеялась,у меня муж так же реагирует,я тоже ему говорю теперь,мол ты говорил,что любую любишь.Только смеётся.Что сказать,значит наши мужья молодцы,всё терпели,чтоб нас не обижать.Значит любят.Удачи тебе дорогая!!!
  9. Аватар для LADY
    поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Аватар для Иришка
    Посмотрела фотографии,выглядишь просто замечательно!Длинные стройные ноги!Талия!Все замечательно!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Аватар для lica_k
    Спасибо, хорошие вы мои!!!
Рейтинг@Mail.ru