Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 10 месяцев сливу

    Оххх и напряженный выдался конец года! И куча праздников, и стресс на стрессе на работе, и прочая ерунда, и +3 кг!!! Если б не знания (спасибо форум), увезли б в дурдом. А так... Все в рамках цикла и минус 4 кг через 3 дня. Итого сейчас 66 с хвостиком кг - минус 48. Еще почти 2 кг за 10-й месяц! Тьфутьфутьфу
    Стало хотецца жрать. И жрецца. Начинаю себя ограничивать. Или не кушать вредности. Вывод: ОП дает многое, очень! но не все. Расслабляться рано :)
    Всем хорошего самочувствия и ...
    Категории
    Без категории
  2. Смотрим Россию 1 мотивируемся. Прямой эфир, наша тема.

  3. Шаг №2

    27.01.2015 в 18:48 (Я не здамся без бою! (с) "Океан Ельзи")
    Сегодня 27 января - меня выписали из стационара.

    23 января провели операцию рукавной гастропластики - СЛИВ.

    Хочу сразу поблагодарить врачей и персонал - уход и обстановка в отделении, условия - все прекрасное! Ни слова нарекания... только БЛАГОДАРНОСТЬ безмерная! Всё на позитиве - это немаловажно.

    Анестезия - прекрасная. Уже от одного расслабляющего укола в палате, перед тем, как забрали в операционную стало легко и спокойно и я полюбила весь мир, включая ...
    Категории
    Без категории
  4. Нечего писать - фотки пусть будут. Почти 4 года после ЖШ

    Была в США, 3 недели трипа, было круто) Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лас-Вегас, Лос-Анджелес.
    Живу.
    Гемоглобин 130, ферритин 26, пью сорбифер. Анализы раз в полгода.
    В общем, писать нечего, возможно напишу отчет на 4 года после ОП. Пару кг+, но это статистический откат, все говорят, что мне так лучше, но мне не нравится)
    А пока фотки)

    Покупала себе лыжную форму. Думала, что раньше это было мне не доступно, рост маленький, штаны подрезать нельзя такие,не доступно ...

    Обновлено 22.09.2015 в 14:15 Never Again

    Категории
    Без категории
  5. Вчера

    Вчера было забавно,пока была у врача,потом пробежалась по магазинам,думала сапоги где нибудь потеряю,кстати только сейчас пришло в голову,вспомнила,как было раньше после хождения в сапогах где то часа 3 -4,после этого было хоть разувайся на обратной дороге,от невыносимой боли в стопе сейчас этого не заметила
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru