Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Полиграф...

    В четверг у сотрудницы обнаружилась пропажа сумки. Потом выяснилось, что там якобы была сумма за проданную машину. Сегодня весь этаж допрашивали на полиграфе. Гадкое, мерзкое состояние, при том, что ты никакого отношения к произошедшему не имеешь. Да и вопросы не лучше были. 90% наше отношение к работе, к руководству и прочее. Мы все в состоянии душа из дерьма, за что сотруднице объявили открытым текстом "огромное спасибо".
    Категории
    Без категории
  2. Отчет 7 месяцев после ушивки 10.02.2012, ОП была 01.06.2010

    Всем приветик.7 месяцев после ушивки, какие результаты:
    до утяжки 120,7
    1 месяц: - 8 кг 112.7кг
    2 месяц: - 3,2 кг 109,5 кг
    3 месяц: - 2,3 кг 107,2 кг
    4 месяц: - 2,1 кг 105,1 кг
    5 месяц: - 2,8 кг 102,3 кг
    6 месяц: - 3 кг 99,3
    7 месяц: - 1,6 кг 97,7
    Итого за 7 месяцев : -23 кг

    Со дня операции первой получается - 33 кг

    Настроение супер...
    вот одна из последних фото...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  3. 1 год и 3 мес после СЛИВ

    На сегодняшний день вес колеблется от 66 до 67...ВСЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))))) новая фота в альбоме...
    Категории
    Без категории
  4. 1 месяц после операции СЛИВ

    Добрый день дорогие друзья. Вот и я достигла первого рубежа - 1 месяц после СЛИВА. Столько было ожиданий, а время всё же летит быстро, особенно, когда не зацикливаешься на чем-то одном. Изначально, ставила себе планы похудеть на 12 кг, оказалось невыполнимым минус 9,2 кг. Но я довольна результатом!!! Ещё никогда мне не удавалось худеть так быстро и без чувства голода.
    Итак, немного цифр:

    дата 06.08.2012 07.09.2012 разница
    вес 97,4 88,2 -9,2
    ИМТ ...
    Категории
    Без категории
  5. день 156, "полет" нормальный...

    Доброго вечера!
    ну, вот и прошло лето, а вместе с ним 5 месяцев!

    По результатам, сейчас:

    с прошлого сообщения ушло еще около 10 кг! ИМТ равен 36.38 и скорость потери веса меня начинает немного пугать. Я думал, что уходить будет килограмма по 2-3 в месяц, а пока меньше 5 не было... Вес падает, но нужно балансировать питание.

    Здоровье ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru