Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. татуировки

    16.09.2012 в 15:38 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    Интересно на сколько сильно искажаются или не искажаются татуировки на шкурке после похудения. Понятно что зависит и от места и от того на сколько провисла кожа , но кожа я так понимаю дряблеет или нет ? Какие мысли по этому поводу ? Есть ли вообще на форуме люди с татуировками ?

    это моя , надеюсь я её смогу "носить" и после сброса веса

    Обновлено 16.09.2012 в 15:52 sergeevna

    Категории
    Без категории
  2. 16 месяцев после ЖШ

    Вес 54,5.
    Видела и 54,0 в этом месяце, за 2 дня вес скаканул даже на 56,5. Не знаю почему. Но сегодня 54,5 его и поставлю. Т.е. пол кило за текущий месяц.
    Похудение замедлилось, внешне я худею дальше, по объемам тоже, по килограммам пошло очень медленно, но оно и понятно. Мой вес в норме, даже не на верхней границе, а четко посередине.
    Калорийность месяца 1275 калорий.
    Сделала фотки с напряженными руками и офигела. Это что я накачала мышцы?
    Фотки в альбоме. ...

    Обновлено 16.09.2012 в 10:55 Never Again

    Категории
    Без категории
  3. пора заводить дневник )

    16.09.2012 в 02:39 (Личное пространство Татьяны Сергеевны ))))
    Если в платьице нарядное
    не влезает попа толстая
    а напялить платье хочется,
    но мешают шесть котлеточек,
    перед ужином схомяканных,
    шоколадка и три булочки
    после ужина добавленных.
    и кефира поллитровочка,
    та что на ночь глядя выпита.
    Выход здесь один, товарищи:
    топаем в аптеку ближнюю,
    там мы купим чудодейственный
    пластырь что для похудания
    надо на себя наклеивать
    да, пожалуй, надо парочку
    или ...
    Категории
    Без категории
  4. Остановка дыхания....

    Сегодня под утро муж начал меня трясти... и кричать ... Мариша, дыши!!!! Я открыла глаза ... а он бедный трясется ... и говорит.... чего ты не дышишь.... я глазами хлопаю и спрашиваю -как это???
    Он рассказывает.... ну ты как обычно храпела ... а потом БАЦ как будто клапан какой то закрылся и все..ты не дышишь.... и долго так не дышишишь!!! Я испугался....
    Апноэ- кажется это так называется.... остановка дыхания во время сна..... Значит , мало того что я храплю как мужик.... еще и ...
    Категории
    Без категории
  5. Прошу совета!

    Пора что-то делать с кожей. До пластики, если она вообще будет), как до звезды. Хочу попробовать разрекламированные аппаратные методики, мезо, и т.д. Поделитесь, пожалуйста, опытом! На что имеет смысл тратить деньги (не маленькие совсем) и время, а что мимо.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru