Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Выложила последние фото))

    Девочки и мальчики, здравствуйте!!!!
    Наконец то я добралась до дневничка. Докладываю: вес 66 кг,остался последний килограмм. Он никак не дается. НО я,если честно, ни в чем себя не ужимаю. И пока не очень дружу со спортом.
    По самочувствию: мучает воспаление пищевода. Никак его не долечу.Надо бы 2 недели на жидкой пищще и омезе, но я халтурщица. Только полегче становится, тут же все забрасываю.А так-вроде все отлично. Волосы лезли, но не сильно. Витамины пить начала-перестали. Кожа, ...
    Категории
    Без категории
  2. оперция слив

    Девочки и мальчики, я что то действительно так доверилась Яшкову, что даже не задумывалась, что с бпш мне здорового ребенка не родить.
    Вот, и в очередной раз перелопатив форум, решила сделать Слив. Сегодня позвонила Ольге Вячеславвовне, она мне неторопливым голосом сообщила, что можно аж 4 октября сделать оп... Я даж растерялась сразу ( ведь с работы то удираю только 22 ) сказала, что нет, мне надо после 22 , на что она дала ответ-можно 24 октября. На госпитализацию 23 октября.
    Так ...
    Категории
    Без категории
  3. 8 месяцев после ЖШ

    Большого отчета не будет. Постараюсь коротко и по делу.
    Подошел к концу 8-мой месяц после ЖШ. Отвес за этот месяц 3,1 кг.
    Начальный вес 111.7 кг, спустя 8 месяцев 69,4 кг. Общий сброс 42.3 кг.
    Начальный ИМТ 43.09, спустя 8 месяцев ИМТ 26.77. Еще немного и не будет уже и лишнего веса. Фотки после 40 кг я вчера показала. Следующие будут ближе к 60-ти. Хотя, это долго. К новому году будут фотки. К новому году хотелось бы весить не больше 65 кг. За 3 месяца сбросить 5 кг вполне ...
    Категории
    Без категории
  4. СЛИВЧИКИ - отзовитесь!!!

    Дорогие Сливчики... я много читаю счастливых отзывов и дневников... все пишут о питании и своем похудении.... а меня интересует СТУЛ...
    какой он ? частый, не частый? Запоры... -нет.... жидкий или нормальный.... Как операция СЛИВ повлияла на качество жизни именно в данном контексте... как часто приходится сидеть на горшке???
    Прочитала сейчас Страшную историю Камиллы... я в шоке .... такие проблемы как у нее только от БПШ или от других ОП тоже????
    Категории
    Без категории
  5. Месяц после операции

    Всем форумчанам большой привет!!!! Сегодня истек месяц после моей операции. За это время произошло много.... Через неделю после операции выписали домой. Через 3 недели был контроль в клинике. Еле-еле до него дожила. Первую неделю-10 дней все было достаточно прилично. Питалась понемного, было не очень хорошо, но мне все казалось, что надо просто переждать. Дошло до того, что в последние 3-4 дня до контроля не смогла ничего кушать, да и даже пить почти не могла. Немного чего-то перекушу и начинаются ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru