Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Вот и 2 месяца прошло.

    Да, прошло всего 2 месяца, а мне кажется уже почти полгода).
    Похудела не на много, потому что 3 недели вес стоял. За второй месяц ушло 5 кг. И того за 2 месяца ушло 20 кг. Приятная круглая цифра .
    Ем всё так же - примерно каждые 3 часа , пью за 15 минут до еды и через полчаса после. Ничем не нарушаю питание. Вообще ни чем. Не кусочничаю. Ем только то что полезно и нежирно-несладко.
    Каждый приём пищи -белок с чем то. Кофточки-блузочки болтаются на мне. И вообще по утрам ...
    Категории
    Без категории
  2. Девочки,кто сталкивался с подобным?

    Девочки,нужен совет,потому как совсем задергалась я....Два года назад моего сына,Антоху,поставили на учет в туб.диспансер с диагнозом вираж тубиркулиновой пробы.Манту-14.Сначала у меня началась паника:как,где,откуда?Сдали все анализы,рентген,все чисто.Врач настоял на том,чтоб мы 90 дней пропили химию...Изониазид ребенок переносил плохо.Но надо так надо.После этого сдали опять Манту и Даскин-тест,и опять 14.Врач опять стал настаивать на приеме препаратов.Теперь уже назначили Фтивазид.Опять 90 дней.Перенесли ...
    Категории
    Без категории
  3. Сопелки-стоналки-размышлялки

    Блин, а Пух-то не просто так свои сопелки-пыхтелки сочинял! Меня озарило: это он от круглости натуры своей так спасался)))
    Потому что гле-то внутри у него был спрятан такой очень стройный качок Мишка Олимпийский с сексуальным таким баском...
    А потому как вес у него был лишний, тестостерон, у него соответственно падал (вон голос - то какой временами визгливый-писклявый), мозг похоже тоже тупел - не знаю, жиром что л заплывал, или тоже есть какой физиологоческий процесс замедления когнитивных ...
    Категории
    Без категории
  4. год ЖШ .ИТОГИ

    ПРИВЕТ ПРИВЕТ СНОВА ;
    Сразу о весе 73 кг .за последнее время потери в весе нет .год пробежал очень быстро особенно вторая половина
    ПИТАНИЕ
    Порции увеличились 250 ..350 гр супа спокойно проходит или твердой 150..200 гр твердой пищи .аппетит появился во втором полугодии до этого было полное равнодушие к еде .ТЕПЕРЬ КУШАТЬ СТАЛА ЧАЩЕ
    по прежнему не ем яблоки мед молоко сметану рис какао и йогурты стойкое отвращение .
    АЛКОГОЛЬ НЕ ПЬЮ НИ КАКОЙ .сразу возникает ...
    Категории
    Без категории
  5. Как рассчитать суточную потребность в калориях!

    Я понимаю, что нам для худения надо употреблять на 500 ккал меньше в день, чем суточная потребность, так вроде? Я не ошибаюсь? Поправьте, если что.
    По приведенным ниже расчетам -моя суточная потребность на мои 170 см роста и 145 кг веса, малоактивным образом жизни и возрастом= 2143,41 ккал!!!
    Чтобы худеть соответственно потребность минус 500 то есть - 1643,41 ккал.
    Это так? Или я чтонить напутала?
    Пы.Сы. Сейчас у меня около 1100 ккал
    получается. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru