Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Месяц апосля!!!

    Ну вот и прошел месяц после Оп.Кажеться мой доктор мне в голову чип поставил!!!!!Полностью поменялись вкусовые пристрастия!!!!Если раньше я открывала холодильник и там было все мое, то сейчас я открываю и понимаю, что кушать просто нечего(при полном холодильнике).Мама пока все еще помогает(прошу ,что бы сварила мне супчик-если сварю себе сама,есть не буду точно).А остальное и для всех готовлю я.Но кажеться я очень вредная- мне все воняет:жирное и жареное жиром оказывается может вонять,колбаска, ...
    Категории
    Без категории
  2. Слив 16 января 2013

    Вес-101
    Рост-167
    Мне 29 лет
    Привет всем!Меня зовут Ирина. Сначала не хотела ничего писать,только читала другие дневники,но думаю самой будет интересно и полезно его вести,а уж если кому поможет,значит не зря пишу.
    Операция была 16.01.2013 Слив в Печатниках.
    Прилетела в Москву 15.01.13,поэтому в больницу я попала на кануне ОП вечером,в самолете хорошо покормилии и в больнице от ужина отказалась.Мне пообещали дать на ночь снотворное,но так как разница во времени ...

    Обновлено 28.01.2013 в 12:27 Irinka83

    Категории
    Без категории
  3. Любимые...

    Здравствуйте))))
    Долго думала, как озаглавить сегодняшнее сообщение... Думала-думала и ничего не придумала))))))) Пальцы сами взяли и написали - "ЛЮБИМЫЕ"..... Это вы! Вы все! И девочки и мальчики и знакомые и не знакомые.... Этой ночью я так вас люблю! Проснулась чтоб написать это в дневнике))) (Нет, я не в палате дурдома).... Я так давно не писала в своем дневнике, так соскучилась... девочки, мальчики ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! (Во всех смыслах этого слова)))).
    С сентября не могла ...

    Обновлено 28.01.2013 в 02:06 Шурочка

    Категории
    Без категории
  4. Для себя....

    Решилась написать "задним числом".И это скорее для себя,чем для кого то.Хочу все же вспомнить как все было.В больничку я приехала в день Оп(со всеми анализами,рентгенами,Узи,гастроскопией).с вечера и утром была клизма,и не ела и не пила.Освоилась в палате,ходила по коридору,медсестры возили каталки с больными после операций, и все куда то ходили. Я ждала и где то в 11-30пришел доктор и мы ушли в операционную.Сказать,что было страшно:и да и нет. Хотела быстрее уснуть и проснуться уже после ...
    Категории
    Без категории
  5. Откуда лишние кило?

    Привет всем. У меня все замечательно. Фото выложила в альбоме. Одежду ношу 44 (рос.) размера. Вес уже пару месяцев стоит на отметке 67 кг. Но вот в чем фокус: я считаю, то, как я сейчас выгляжу, оптимальным, нравлюсь себе и окружающим. А по расчетам - верхняя граница нормы 60 кг, т.е. как минимум 7 лишних кило, а в идеале, хорошо бы скинуть и все 15.

    Специально достала фотки себя в нормальном весе (это 53-55 кг), по-моему, такая и была, как сейчас... Даже достала выпускное платье ...

    Обновлено 27.01.2013 в 06:23 helen-ann

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru