Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

АФЭ

Решилась на ЖШ

Оценить эту запись
Определилась с операцией- точно ЖШ, так и доктор(В.В.) посоветовал. Большое спасибо всем форумчанам за то, что помогли мне принять это решение. Я много времени провела рассматривая ваши фотографии -результаты проведенных операций и решила, что тоже хочу быть счастливой. Понимаю что риск есть - этот то факт меня и останавливал. Потому что несу ответственность не только за себя, но и за своих детей. Дело в том, что я у них только один близкий человек. Нет у них ни бабушек, ни дедушек да и папы тоже нет. Так вот жизнь сложилась. Но я не ропщу, так как жизнь у нас не плохая, со всеми проблемами справляюсь с божьей помощью. Не могу вот только с одной справиться - со своим ожирением. Думаю мама в хорошей форме будет гораздо полезнее детям, чем больная и толстая. Я предварительно списалась с доктором, вроде бы пока не обнаружили прямых противопоказаний к операции. 9 апреля еду на консультацию, возьму с собой анализы, а на операцию записалась на 6 мая. Раньше никак не получится из-за графика работы и денег.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ируля
    привет!я сегодня приехала после больницы.опирация была 10марта шж.ни чего не бойся боли ни какой нет т.к в любой момент сделают обезболивающий укол.
  2. Аватар для Veronichka
    Поздравляю с принятым решением. И остается ждать ОП. Удачи. Ничего не бойся. У меня ОП 29 апреля. Жду её с нетерпением.
Рейтинг@Mail.ru