Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

2 месяца

Оценить эту запись
всем приветики . вот и у меня 23-го было уже 2 месяца время летит. вообщем сбросила с оп. 16 кг а если брать вес до доопер. диеты то-21кг -много мало не знаю сначала оч. переживала что мало(16) сейчас немного успокоилась . через себя не перепрыгнеш всегда оч. тяжело худела .да и делаю все что могу-воду пью 1,5-2 литра чистой воды не считая чая и кофе ем по часам ч/з 3 ч. все что положено без сладкого и почти без углеводов спортом занимаюсь по 2-3 раза в неделю в спорт зал и даже со скрипом нахожу деньги на массаж раз в неделю что еще ? не знаю подскажите может что не правильно . но настраиваю себя на лучшее ведь правда не может быть что б я осталась на 84-х кг. эт много для меня маленькой правда вес этот уже больше недели стоит -это рано для плато или нет девочки бывалые скажите -рано ч/з 2 месяца. чет я разнылась опять не хотела сори. но .. но есть у меня главная радость сдавала анализ и мой сахар что был уже несколько лет и неуклонно полз вверх и с таблетками -ИСЧЕЗ надеюсь навсегда. диагноз диабет снят а это главное ради чего решилась на оп. решалась год. значит уже не зря сделала. всем желаю достигнуть того чего хочется и себе тоже и удержать.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Violka
    Поздравляю с избавлением от диабета!!! И с потерей 16 кг!!!! Мне кажется, что это даже хорошо что вес не слишком быстро падает, кожа успеет подтянуться! А похудеете вы обязательно, я уверена! Тем более с таким подходом!!! Вы большая молодец что занимаетесь спортом! Так держать! Поздравляю еще раз!!!
  2. Аватар для Касанка
    Не переживай раньше времени, прошло только 2 месяца. То что спорт и массаж - здорово. Не останавливайся - уйдет вес
  3. Аватар для натуля
    Добрый день, Пончик! Я понимаю вас очень хорошо, у меня 2 февраля тоже будет два месяца, вес потерянный близок к вашему за 1месяц -13кг, а за неполный 2месяц- около 3кг. Я так же как и вы переживаю, но читая вас и видя сколько усилий вы прилагаете, верю, что всё ещё впереди у вас. Вы умничка, вон сколько полезных вещей вы делаете!!! Как ведёт кожа? Выше хвост!!!
  4. Аватар для Нежная козявка
    спасибо девченки за поддержку она оч . оч. важна и нужна . кожа ну .... не знаю живот у меня давно не ахти весь в растяжках жутких да и все остальное но с этим я почти смирилась не было бы хуже а морда-лица мне кажется поплыла чуть и стали заметны складочки около носа но это вижу я другие говорят что не заметно. да и первое что опало -это лицо наверно треть из16кг хик
  5. Аватар для Tatyana Harvey
    Леночка, я начинаю считать с начала диеты. Прекрасный сброс. Все нормально. Зря нервничаешь.
Рейтинг@Mail.ru