Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ANTLANTIDA

На пороге новой жизни!

Оценить эту запись
Я живу в Эстонии, в Таллинне и следовательно оперируюсь тоже у себя дома. Вечером приехала в больницу, т.к вечером нужно было сделать укол в живот, против тромбов. Мед сестра предложила снотворное, но я отказалась... Первую половину ночи спала отлично, а потом сон пропал....Проснувшись утром, обнаружила, что началась менструация, но врач, сказал, что ничего страшного..Уже в 07.30 пришли переодевать меня и уже в 08.40 меня привезли в операционную..А там столько народу и все вокруг тебя возятся, чувствуешь себя королевной!!! А у самой все внутри обрывается... А потом все, проснулась в послеоперационной, опять сестры вокруг меня, а в туалет помаленькому, они мне утку, а мне никак...Ну худо ,бедно справились..опять провал...потом уже в интенсиве..Время было 14.30...Кстати проснулась я без мочевогокатетара и без желудочного зонда..Не знаю во время ОП было это у меня или нет...Теперь-то мне уже всеравно... Вот когда я окончательно проснулась в интенсиве и опять попросила утку, вот тут я подумала и зачем мне все это нужно, ни встать , ни пописать нормально..Все болит.Кошмар.Хотела вечером встать, не разрешили.. Встала только утром, часиков в 6...Сразу пошла в душ..Сходила по человечески в туалет, кое-как помылась, ещё эти неприятные дни месяца..Хотя они в этот раз оказались ооочень скудными....И все .думаю жить можно и жизнь прекрасна!!!

Обновлено 28.02.2010 в 13:49 Admin2

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Финида
    Алекса! Рада за тебя! А какую опер ты делала?
  2. Аватар для ANTLANTIDA
    Привет! Желудочное шунтирование...
  3. Аватар для Маруня
    Алекса, молодец что решилась, у тебя уже все позади, а я жду своего часа, он настанет 10-го марта.
Рейтинг@Mail.ru